глава девять

19 января 2023, 16:53

Я уже подходила к месту встречи. Около входа стояла Чича, увидев меня она помахала рукой. – а ты во время, - сказала она, когда я подошла ближе. – и тебе привет.– а, да, привет, - она обняла меня за плечи. – ну что, пошли? - спросила Чича и кивнула в сторону двери. – а зачем нам тут стоять, пошли конечно. Только мы зашли в помещение, уши заложило от громкой музыки, а глаза резал яркий светодиодные лучи. Мы решили направиться в сторону бара.– а че ты меня позвать решила? Да и откуда у тебя мой номер? - спросила я Леру, отпивая свой коктель. – ну, номерами мы обменялись в первую встречу. А позвать решила тебя...да просто ты веселая, с тобой не скучно, - ответила Чича. – а че  без Иры? Я почему то думала, что ты с ней будешь. – да она не захотела. А день сегодня хороший, не хотелось дома сидеть, - пожала она плечами. – тогда понятно.Мы нашли общие темы для разговоров. Обсудили кажется все, с начальной школы  вплоть до сегодняшнего дня. Мы были уже пьяны, пошли на танцпол. Тело было расслабленным, было хорошо провести время не одной, а с кем-то. Вот вы сейчас скажите "но к тебе ведь Катя приходила, ты сама ее в дом не пускала". Да, соглашусь, но Лера по сравнению с Катей вообще другая... Из мыслей меня вытянули руки, которые оказались у меня на талии. Я поворачиваюсь и вижу затуманеный взгляд Леры, она прижимает меня к себе. – Вика, ты очень красивая, - взляд Чичи переместился на мои губы. Наш разум был затуманен алкоголем. Я улыбнулась, встала на носочки и прикоснулась к губам Леры. Она меня не оттолкнула, а ответила на поцелуй. – может поехали ко мне? - спросила я. – ну поехали, раз предложила, - Лера снова меня поцеловала. Во мне боролось две личности.Первая, которая говорила, что я пожалею, что я люблю Юлю. Вторая утверждала, что все нормально, Юля же не ответила мне взаимностью. ***Мы приехали ко мне, сняв обувь и куртки мы сразу пошли в спальню. Лера положила меня на кровать, а сама нависла сверху. Она все продолжала меня целовать, потом спустилась к шее. – Вика, Виктория. Какое все-таки у тебя красивое имя, подходит для такой красотки как ты, - в ответ я издала ели слышный стон. Лера сняла с меня футболку и я осталась в бюстгалтере. Чича целовала шею, ключицы, плечи оставляя на них метки. ***Проснулась я от запаха чего-то вкусного. Я встаю с кровати, одеваюсь и иду на кухню. Захожу и вижу такую картину, Лера в одной футболке стоит у плиты и готовить яичницу с беконом. – доброе утро, - говорит Чича, посмотрев на меня. – доброе, - отвечаю и сажусь за стол. – как тебе спалось? – замечательно, особенно с тобой, - выключает плиту, поворачивается ко мне и подмигивает. – голова не болит? - я уже и забыла, что напилась вчера. – да нет, все прекрасно. Мы сидели у меня весь день, смотрели фильм, да и вообще классно время  провели. Большаковой я написала, что у меня дела и меня не будет дома до вечера, поэтому нам не мешали смотреть фильм. – уже поздно, я пожалуй домой пойду. – и правда уже поздно, - на часах почти одиннадцать, а я и не заметила как время пролетело. – спасибо за день. Мне понравилось времяпрепровождения с тобой, - сказала Лера, подмигнула и собиралась уже выходить, но я ее становилась и сказала:– напиши как домой придешь, а то уже поздно. – не переживай, солнце, - подходит ко мне, я опять чувствую ее губы на своих. Как она классно целуется. Она уходит, я закрываю дверь и иду спать. *разговор Чичи и Юли*Я вышла из подьезда, решила пройтись пешком. Достала телефон из кармана и набрала номер Юли. Первый гудок, второй и... – привет, Лер, - слышится голос на другой стороне трубки. – привет, у меня для тебя новость, - я решила сказать Юле, что мне нравится Вика. – какая? - заинтересовалась Чигринец. – ну короче, мне твоя Вика нравится и сейчас я иду от ее дома, - молчание, долгое. – только не говори мне, что вы... – даа, ты правильно все поняла, - я  улыбаюсь, вспоминая ночь и весь сегодняшний день. ****_______________Привет;) я уверена, вы такого не ожидали. Кстати, кто для Вики подходит больше Юля или Лера?И кого же она все-таки выберет? _______________

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!