глава восемь
5 мая 2021, 21:41Прошла неделя. Юля так и не звонила, ну ладно че уж. Я сама все испортила. Сижу дома, выхожу только в клуб и то редко, друзья уже потеряли, я не отвечаю на звонки и сообщения. Катя пыталась прийти ко мне и разузнать че кого, но я не открывала дверь. И вот, очередной вечер, Катя опять пришла и ломится в дверь. – Кать, уйди, пожалуйста, - она слышит это пятый раз за неделю. – Вика, открой дверь, я всего-то хочу убедиться, что с тобой все хорошо, - решила все-таки открыть, пусть хотя бы одна будет знать о моих проблемах. Мне будет проще и не придеться скрывать все в себе. Подхожу к двери и открываю ее, на меня сразу налетает подруга с объятиями. – ты почему не отвечаешь? Я...мы все переживаем.– иди в зал, я тебе все расскажу, - она идет в комнату, а я за ней. – ты всю эту неделю просто пила? Даже не ела? - спрашивает Катя, осматривая комнату. – ну, в общем, помнишь я тебе по Юлю рассказывала и про то, что она мне нравится?– да. – ну так вот...неделю назад я ей призналась, а она сбросила трубку и не звонила, - пауза и вскрик Большаковой. – ты что сделала? Ну ты даешь, Алехина. ***Короче, у Большаковой получилось вытащить меня на улицу и подышать свежим воздухом, да и в магазин сходить надо, за продуктами. Гуляли мы по парку, настроение вроде как поднималось. Вот умеет Катя настроение поднимать. – ну и я ему отвечаю " спасибо, но мне без твоих сюрпризов хоро..." - не успела Катя договорить, как мне приходит сообщение от Леры. Странно, я вроде не давала ей свой номер, ну ладно. -------Чича: привет. Не против сегодня в клуб сходить? *че это, она меня в клуб зовет?*Вика: привет. Делать все ровно нечего, во сколько? *ну а почему нет? Делать мне и правда нечего.*Чича: в десять у клуба ****. Буду ждать;) Вика: хорошо, договорились. -------– эй, Вика, ты че зависла? С кем ты там? – да не, все норм, - я убрала телефон в карман. – может по домам? – хорошо. Не против если я завтра приду? – если я сказала бы "нет" то тебя бы это не остановило, - я улыбнулась и пошла в сторону дома. Время девять вечера, у меня есть час на сборы. – так вот именно. Так что все, завтра жди. А я пошла, пока, - махнув мне рукой подруга ушла, а я направилась в подъезд.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!