глава двенадцатая
19 января 2023, 21:34Закрываю дверь, вздыхая разуваюсь. Прохожу в ванную комнату, мою руки и иду в спальню. На кровати сидит Лера, видя меня она улыбается и протягивает руки, в знак объятия. – привет, ну как там? - спрашивая, обнимая меня. – ты не отгадаешь, кто теперь моя коллега, - ухмыляюсь я, и целую девушку в щеку, – ну короче, я теперь с Юлей работаю, - Лера сразу стала серьезней, ведь с того момента, как она с ней разговаривала по телефону прошло два года. Они в сорре. – подожди, а она то что тут делает?– я не знаю. Сама в шоке была, когда ее увидела, - я опять вздохнула и перевела тему, – я тебе утром обещала, что сходим куда-нибудь. Ты голодна? – есть не много. Предлагаешь в кафе пойти? - встают с кровати и направляется в сторону шкафа. – ну типо того. Либо мы можем взять что-то с собой и пойти в сторону озера, - предложила я. Сейчас вечереет и закаты там просто огонь. – хорошая идея, тогда я сейчас оденусь и пойдем. ***– ты что будешь? - спрашиваю, когда зашли в круглосуточную кофейню. – давай салат цезарь и кофе. (Ну я хз, фантазии на большее не хватило) Мы ждали пока нам принесут заказ, чтоб пойти любоваться закатом. Не знаю почему, но я решила осмотреть людей в кафе и опять наткнулась на голубые глаза, Юля, опять... Она смотрит на меня, потом на Леру и снова на меня. В глазах смешок и грусть одновременно. Юля встает и направляется ко входу. Проводив ее взглядом, отвернулась.***– тут так красиво, - говорит Лера, смотря на закат. – очень.– Вик, тебе Юля все еще нравится? - меня смутил этот вопрос. – с чего такой вопрос? – вопрос на вопрос...ха, просто я видела как ты на нее смотрела в кафе. Думала я не замечу? - она поворачивает голову и смотрит мне в глаза. – ну ты чего, она мне нравилась два года, - Лера выгнула бровь, – хорошо, год назад. Но сейчас мне нравишься ты, и только ты. – я люблю тебя. – я тебя тоже, солнышко. *** – ах....Вика, пожалуйста... - шепча говорила Лера. – громче, я не слышу, - беру ее черные волосы в кулак, тем самым открывая шею. Целую, проходя по позвоночнику. – Вика, пожалуйста, быстрей...ах.– умница моя, - и я ускорила темп.Спустя не сколько минут Лера достигает пика. Глубоко дыша, я падаю рядом с ней на кровать, убираю пряди с ее лица и целую в лоб. – ты мое солнышко, - улыбаюсь и обнимаю, а Лера засыпает. Я же погружаюсь в свои мысли, а что если мне и правда все еще нравится Юля? ______Привет) Я пыталась сделать главу длинной, но нет идей... Сюжет придумала спонтанно и писала то, что в голову пришло, ха. И да, это все еще фанфик по Юлехиным:)______
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!