глава пять
18 января 2023, 21:10" я переезжаю в другой город "Банка Рева в руках, настроение нет... Классно че. Сижу и втыкаю в экран телевизора, вроде только все наладилось, а тут она уехала.
***– в общем, я решила что ты должна это знать... - неловкая пауза и она продолжила. - мне предложили работу в другом городе, ну и я не смогла отказаться, поэтому я переезжаю в другой город... - секунда молчания, десять секунд, минута.– это же классно, - я скрыла свои эмоции, вот что-что, а эмоции я скрыть могу. – ну, я рада, что ты сможешь пойти на работу. – то есть, ты не расстраиваешься, что я переезжаю? - ее взгляд выдавал ее, она не понимает чему я радуюсь. – я надеюсь мы будем продолжать общаться? – конечно, я не собираюсь прекращать общение из-за переезда, - ответила Юля. – приезжать будешь? Навещать своих сожителей?– ты про Леру с Ирой? - спросила блондинка, на что я лишь кивнула. – буду, и не только к ним, - улыбалась Чигнинец. ***Из мыслей меня опять вытащил телефон. Пришло сообщение от Юли. ------------Юля: привет:) Вика: привет. Юля: чем занимаешься?Что мне ей ответить? Сказать, что я напилась из-за ее отъезда слишком смешно, она не поймет. Вика: стало скучно, решила фильм посмотреть. А ты чем занята? Юля: еду в такси, потом в аэропорт... Вика: точно, ты же сегодня улетаешь.. Юля: ага. Вика: хорошего тебе перелета:) напиши когда при летишь, хорошо? Юля: переживаешь?Вика: да ну тебя...) Юля: ладно ладно, напишу. Вика: Юль..Юля: ммм? Вика: я буду скучать. Юля: я тоже. --------------Ну все, теперь я даже не знаю через сколько мы увидимся... Может через год, может через два, не знаю. Эх, я точно буду по ней скучать. Надеюсь смогу когда-нибудь ей сказать, что люблю ее... Стоп, люблю? ______Коротенькая глава получилась... 280 слов... ______
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!