Глава 19

1 февраля 2023, 17:28

*звонок* - Блять. Голова раскалывается. Меня разбудил звонок телефона. Схватившись за больную голову, я попытался встать и вспомнил, что было до моей отключки. Вчера я был у Т/и, мне сказали, что прямо сейчас не смогут сказать точно, когда её выпишут. Предположительно 2-3 недели. Блять. Потом я пошёл домой. Точнее в квартиру Т/и. Подумал может там получится успокоится и привести мысли в порядок. По пути зашёл в магазин и купил выпить и сигареты. - Чёрт… И видимо напился очень сильно. Как ни странно, сколько бы я не пил я не забываю что было. Может это из-за того, что я легко переношу алкоголь? Не знаю. Но вчера я явно переборщил. – Аргх.. Как давно я не пил и не курил… Чёрт. Ну, с момента, как подружился с Т/и и она попросила этого не делать. В общей сложности два с половиной года. - Ох.. и это не хило так отозвалось на мне сейчас. Я конечно бывало выпивал когда у нас с Т/и были размолвки. В основном из-за моей ревности. Но я не позволял себе больше 1-2 стаканов виски. А курить я бросил сразу же, как только Т/и начала кашлять сильно и задыхаться от дыма сигарет. У неё тогда сильно закружилась голова. Курил-то на балконе прошлым вечером, но всё равно вся квартира пропахла. Встав с кровати Т/и( пил я на кухне), я подошёл к окну и открыл его на распашку. Точно так же поступил с окнами в других комнатах. Умылся. Переоделся. В шкафу лежала  парочка моей одежды. Она сама потребовала у неё их оставить на случай чего. Какая продуманная. *звонок* Бля. Я даже забыл, что мне звонили. *звонок* Звонил Кисаки. Хм.  Надеюсь новости хорошие. Да и позвонил он как раз во время. Потому что я собирался внести некоторые изменения в план. - Слушаю. - Проснулся, алкаш. - Откуда ты.. - Не трудно догадаться. Я после тебя к Т/и заглянул. Проведал её. На твоём месте я тоже напился бы. - Ааа.. ага. - У меня новость. - Какая? - Плохая. - Чёрт. - Главарь банды также участвовал в…этом инциденте. - Что?! - И я решил, что его мы оставим и приподнисем тебе на блюдечке. Отыграешься на нём. Пока Т/и… ну ты понял. - Да. Вы же скоро будете нападать? - Да. - Заставь их мучатся так, как они мучились бы в аду. И глава сегодня  мне нужен. - Конечно. Весь день я провёл дома у Т/и. Решил убраться по возможности заберу Т/и завтра утром со всем оборудованием и медсестру на дом вызову. *** И вот я снова в той заброшке, сижу на стуле. Передо мной на коленях стоит главарь банды и в слезах умоляет его отпустить. О поджоге он уже знает. Кисаки его отпустил, якобы из-за его связей, и хорошенько погонял по городу. Решил с ним в кошки-мышки поиграть. Злой гений. - Скучно.- одно лишь моё слово и передо мной лежит чемодан с разнообразием инструментов для пыток. - Идеально. Да, это.- показываю  я на кнут. Парни без слов всё понимают и начинают привязывать к столбу, спиной ко мне этого отброса.Разворачиваю кнут и бью раз по спине. Крик эхом отдается в здании. О да. Бью ещё раз. И ещё. И ещё. - Вообще не то. – отбрасываю кнут в сторону. Мне подают кнут с шипами. - О. Интересно. Бью по спине. Он протяжно кричит. Ммм да. Именно так. Кричи, пока твой голос не охрипнет, а потом его и вовсе не будет слышно. Из-за шипов кнут цепляется за кожу и я его тяну. Медленно. Он снова кричит. Дааааа. То что мне нужно. Бью ещё раза 3. Не более. Хватит. Ему ещё рано умирать. - Дальше – мне подают массивный нож. Я беру уёбка за ногу и начинаю просто резать его ногу. Не так интересно как я думал. Воткнув нож ему в бедро, я протягиваю руку. И мне в руку ложат топор. Я смотрю на того кто мне его дал. Шон. Мой лучший подчинённый. Моя правая рука. Знает меня в пытках лучше, чем кто либо. - Идеально Я ставлю его ногу на бетонную поверхность, замахиваюсь и… - АААААААААА - Упс. Минус один пальчик. Снова замахиваюсь. - АААААААААААА - Ой. Минус второй. И снова замахиваюсь. И снова он кричит. - Ой. Извиняюсь. Я специально. И так со всеми пальцами на ногах и руках. Потом пальцы собрали в кучу по моему указанию. Я взял парочку в правую руку, левой надавил на его челюсть так, что она сама открылась под давлением. - А теперь глотай. Он испуганно посмотрел на меня. И повернул голову в сторону. -  Не люблю, когда  меня не слушают. Возьми в рот. Я запихнул ему в рот силой его пальцы и движениями вверх-вниз заставил их жевать. - Жуй, жуй. Вот так. А теперь глотай. Надо было сразу глотать. Не пришлось бы жевать. Топор я вернул обратно, вместо него мне предложили бензопилу и ёмкость с расплавленным металлом. Ух~~. Фантазия у ребят ахуенная. Беру расплавленный металл. Выливаю на правую ногу. Он кричит в агонии. А я с безумной улыбкой спокойно наблюдаю за процессом застывания этой жижи на его ноге. Слышу звук шипения кожи и чувствую запах горелой плоти. Вижу кости. А потом… Хах. Хахахахаха. От его ноги ничего не остаётся ничего. Хахахаха. Великолепно. Этот отброс бледнеет и начинает терять сознание. Поворачиваюсь, чтобы взять бензопилу и краем глаза замечаю пилу.  Вспоминаю окровавленную руку Т/и. - Т/и… Чёрт! Взяв пилу, подхожу к отбросу. Хватаю его за руку и без лишних слов начинаю пилить левое запястье. В этом вся изюминка. Я делаю это медленно. Сначала кожа не поддаётся. Двигается взад-вперёд. Я надавливаю и кровь начинает сочиться из-под пилы. Я бы ещё растянул этот момент, но было видно, что его покидает жизнь. - Скукота. Мне подают бензопилу. И когда он почти умирает, я начинаю крошить его тело на мелкие кусочки. Он сначала кричит из последних сил, потом его голос становится хриплым, в следующее мгновение его уже не слышно. Его тело обмякает и он перестаёт как-либо реагировать. Но пока я не раскрошу его тело на мелкие кусочки, я не успокоюсь.Закончив с ним, весь в крови еду к себе домой. Потом чистый иду к Т/и в больницу. Встретившись с ней, иду к Вакасе, дабы договориться о её переводе домой. Он соглашается.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!