Глава 12

30 декабря 2022, 13:10

Ханма Я ехал на бешенной скорости по дорогам только что проснувшегося города. Я безумно боялся не успеть к пробуждению Т/и. Боюсь представить как она отреагирует на моё отсутствие. Я даже лифт ждать не стал, быстро взбежал на 9 этаж. К счастью, мои опасения были напрасны. К моему приходу Т/и крепко спала. Перебросившись с Вакасой парочкой слов, я решил пойти попить воды. Затем я пошёл в ванную, дабы ополоснуть лицо прохладной водой и за одно убрать бардак, оставленный Т/и.Потихоньку убираясь в ванной комнате, я услышал глухой стук. Обернулся и осмотрел помещение в поисках источника звука. Но так ничего и не обнаружил. Всё было на своих местах. Продолжил убираться. Снова глухой стук, но к нему ещё присоединился звук бьющегося стекла. Моё сердце забилось в бешеном темпе. Я сорвался с места и за пару секунд оказался на пороге спальни. От увиденного, на мгновение показалось, что кровь в жилах застыла, а затем потекла с такой силой, что у меня зашумело в ушах. На полу лежала Т/и, рядом разбитый стакан, осколки которого впились в кожу правой руки. Справа уже образовалась лужа крови. Увидев её я испугался ещё сильнее. Перед глазами всё расплылось Это даже не смешно уже. Я, человек, который убиваю людей, даже глазом не моргнув, так испугался крови. Вакаса в это время пытался успокоить Т/и и осторожно держал её руку, чтобы она не двигала ею слишком сильно и часто. Но увидев меня Т/и, резко выдернула свою руку и на четвереньках начала ползти в моём направлении. Недолго думая, я подбежав к Т/и, осторожно взял её на руки и положил обратно на кровать. Когда я хотел отстраниться, Т/и обхватила мою руку обеими руками и начала рыдать в голос. - Х…Ханма…Ханма…ты…же…ты же… не бросишь… меня?! Ты … ты обещал…Или… я тебе… противна?..ты меня…ненавидишь?.. - Т/и! Нет! Стой! Подожди. Успокойся. Слышишь меня? Дыши, давай. Вдох-выдох, вдох-выдох. – я потихоньку отстранился от неё, взял её левую руку в свои руки и тихонько сжал. Кинул быстрый взгляд в сторону Вакасы, тот без слов меня понял, взял аптечку и начал обрабатывать раненную руку Т/и. Я же в это время успокаивал Т/и, пытался отвлечь от боли, которую она, казалось, даже не чувствовала. - Т/и, послушай меня. Я понимаю, что ты после случившегося психологически не выдерживаешь. И что у тебя шок. Но, пожалуйста, не в коем случае не позволяй подобным мыслям посещать свою голову. Слышишь? Чтобы не случилось, ты не станешь мне противна. Я тебя не  брошу. Слышишь? Даже если ты будешь меня выгонять, я не уйду. Поняла? Через некоторое время Т/и успокоилась и легла обратно в кровать. Но как бы я не пытался её уговорить поспать пару часиков, она отказывалась.

Она крепко сжала мою ладонь и о чём-то серьезно думала. К этому моменту Вакаса уже закончил обрабатывать руку Т/и и пошёл в ванную смыть остатки крови со своих рук и выкинуть мусор. Долго сидеть в тишине не пришлось. Минут так через 10 Т/и сама начала разговор. - Спасибо большое вам за вашу поддержку. – Я был очень рад, что она успокоилась – Я правда не знаю, как справилась бы с этой… проблемой без вас. Спасибо вам обоим большое. Только после её слов я обернулся и увидел Вакасу, стоящего в проходе. Тот медленно подошёл, сел с другой стороны кровати и положил руку на колено Т/и (я конечно всё понимаю, но ты вообще ахирел). Казалось, он хотел многое сказать, может даже расплакаться, но не проронил ни слова.- Эммм… Меня кое-что интересует. – после минутного молчания начала Т/и. -  И что же? – быстро спросил Вакаса, не дав мне даже среагировать на её фразу. Т/и сначала посмотрела на него, затем на меня. -  Я сейчас задам вопрос. Но только прошу, ответьте честно. - Хорошо – одновременно ответили мы. -  Вы что-то сделали с этими…людьми? – замявшись спросила Т/и.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!