Глава 11

15 октября 2022, 14:47

Вакаса Веревки начали медленно натягиваться. И нашего дорогого оператора  очень медленно разорвало на две части в области талии.  И как это прекрасно. Нижняя часть его туловища со смачным шлепком упала на землю, а верхняя осталась висеть с органами. Эх. Классно. Я думал, что на этом всё и откинулся на спинку стула, закрыв удовлетворенно глаза. Но после, пришло ещё одно видео. Длиннее двух предыдущих. Открыв его я ожидал чего угодно, но только не того что увидел. Хах. На моём лице расползлась безумная улыбка. Превосходно. Не думал, что Ханма так одарён.

Он ввёл нож примерно на 1см глубиной в корне полового органа одного из этих уёбков и провёл им по кругу. Потом ввёл ещё на сантиметр глубже и так же провёл по кругу. Он повторял это движение, пока окончательно не оторвал у этого отброса его мужское достоинство с корня. То же самое он проделал с мошонкой. Сейчас я к сожалению, не могу послушать хорошенько со звуком эти видео, но потом я повторю эту процедуру  в отсутствии Т/и. Обязательно. К видео прилагалось короткое замечание, которое гласило: «то же самое было проведено с остальными тремя». С тремя? Но у «оператора» я такого не заметил. Дальше пришло ещё одно сообщение: «С оператором получилось немного запоздало, но босс всё равно решил сделать с ним тоже самое. Даже если тот умер" Ааааа. Понятно~~~. Хаххаа. Не видать, как говорится, тебе спокойствия даже после смерти. Жаль конечно, что оператору при жизни не удалось этого сделать. Ну ладно. Наверное Ханма слишком увлёкся процессом, что и забыл про оператора. И наконец пришло последнее фото этих отбросов. В довершении своего искусства Ханма пригвоздил их к стене заброшенного здания в совершенно голом виде. На фото было видно, как с них стекает кровь и внизу образуется огромная лужа крови. - Т/и, знала бы ты, как отлично Ханма постарался. Я даже начал этого безумца уважать. Хотя тебе не стоит это знать. Тебе не понравится. Ей действительно лучше не знать. Ведь Т/и очень нежный и добродушный человек. Как бы жестоко они с ней не поступили, она их простит и попросит ничего им не делать. Думаю сама она эту тему не поднимет. По крайней мере, пока что. Мои мысли прервал неожиданно появившийся в проходе Ханма. - Я думал ты ещё задержишься. – озвучил я свои мысли и показал ему фотки – Отличный у тебя фотограф. - Да. Я поручил остальное ребятам. Даже дышать одним воздухом с этими потрохами противно. Да и я бежал сломя голову, боясь не успеть до пробуждения Т/и. – быстро протараторил запыхавшийся Ханма. - Понятно. Ну, как видишь ты успел во время. - Ага. Пойду выпью воды что ли. А то запыхался. – Ханма повернулся и быстрым шагом направился к двери. - Хорошо постарался. - Угу. – коротко ответил Ханма. Даже не удосужился на меня посмотреть. Я ненавижу если  люди не смотрят мне в лицо, когда со мной разговаривают. Но походу Ханма смутился. И я злится не стал.

От автора: кажется получилась полная херня 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!