Глава 13
30 декабря 2022, 13:51Конечно, никто из нас не хотел начинать этот разговор. Но и не отвечать на вопрос, поставленный Т/и, у нас не получится. - Вы что-то сделали с этими людьми? – повторила свой вопрос Т/и. - Прости нас, но по другому нельзя было. Мы не могли оставить эту ситуацию без внимания. – начал виновато Вакаса, хотя он тут вообще не при чём. Ну нет. Мне гордость не позволяет подставлять человека, который вообще не виноват (пффф, она у тебя есть?) - Т/и, прости. Вакаса прав, но он тут не при чём. Это всё я. Я поднял голову и посмотрел прямо в глаза Т/и. И. Очень сильно удивился. В её глазах я не увидел ни разочарования, ни злости, ни обиды. Лишь серьёзность и едва уловимое удовлетворение сказанным мной. Я давно научился видеть в глазах людей их настоящие чувства. И никогда не ошибался. Но сейчас я не верил своим глазам. Да быть такого не может. Какое ещё удовлетворение? То есть она довольна тем, что я сделал? Нет. Нет. Такого не может быть. Т/и, которая плачет из-за раненного птенчика, помогает старикашкам переходить дорогу, пока эти чёртовы водители сигналят им. Т/и, которая кормит бездомных животных, помогает всем и вся. Не может она быть довольна тем, что я сделал что-то плохое. Она вообще как чудо. Как она может вообще с нами общаться, зная, что я работаю в криминальной сфере, а Вакаса бывший гопник?.. Нет. Мне просто показалось. Прибывая в полнейшем шоке, я не заметил, как из уст вылетели слова: - Я их убил. Я вздрогнул, поняв, что только что сказал. Т/и и Вакаса внимательно смотрели на меня. - Хорошо – спокойным и ровным голосом произнесла Т/и.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!