29- стук в дверь

8 декабря 2023, 04:17

Изана смотрел на вас как на слуг, ты смотрела в пустоту так как опять разочеиовалась в себе, за то что поддалась проклятье которое живëт в тебе-Изана:Муто, ты был прав, она и правду сможет одолеть больше всех чем верхушки-Т/и:даже если вы меня убьëте я не буду драться против ТосвыСказала ты как могла громко но голос предовал-Изана:кто тебя спрашивает то? -Т/и:.. -Ран:вступите к нам? Или мы вашего того дружка совсем убьëмК тебе привели без сознаного Нахоя, и кинули перед тобой-Т/и:Нахоя!! Он не дышал, весь в крови был-Коко:... -Изана:дела за вамиМучезуки подходит и поднимает полу мëртвого Нахою и начинает бить его-Коко:хватит!! -Т/и:прекрати!! Кричали вы обо, но он продолжал его бить, ты встала на ноги-Т/и:мы согласны!! Мы не убежим!! Мы будем драться!! Только не убейте его!! Закричала ты,ты зажмурилась, и ждала когда тебя Мучë ударит, но тебе кто-то положил руку на плечо и подняв вслед увидела психа, то есть Изану-Изана:не волнуйся, я драться тебя отправлю только с Майки -Т/и:.. Нахою кинули на пол-Изана:уходимВас с Коко развязали, ты увидела как все уходят и хотела подбежать к Нахое, но тебя схватил за руку Коко-Коко:нельзя, не то они подумают что ты предала их, потом за ним придëм когда они уйдут все-Т/и:улыбашка прости, я обещаю что скоро придуТы начала уходить, ты винила себя во всëм, вот тебе нужно было пойти по другой стороны-Т/и:.. Ты повернулась и хотела уйти как тебя схватили за руку-Изана:куда это мы? -Т/и:мой дом находиться тамВыхватив руку сказала ты-Изана:а*улыбнулся*я провожу тебя-Т/и:не надо-Изана:я настаиваю-Т/и:{нел щя чтоб он знал где я живу..}-Изана:ну что пошли? -Т/и:нет!! Я сама могу!! -Изана:хорошоСказал он и повернувшись ушëл, вы с Коко переглянулись-Коко:пошли скорееОн сыхатил мою руку и увëл-Т/и:нам нужно вернуться за Улыбашкай!! -Коко:за нами следят ХайтаниШепнул он-Т/и:блядь, в ненужный момент-Коко:мы несможем из одолеть-Т/и:смотря кого именноТы резко остановилась повернулась-Т/и:тупые Хайтани!! Кр кинула ты, и к вам начали подходить улыбающие Хайтани-Ран:додумалась дурачка-Т/и:сам тупой далбаëб!! -Риндо:не уж то смелой стала-Т/и:вы угрожали мне моими друзьями!! -Ран:ладно мы уйдëм, хотели тебе кое-что вернутьИ из кармана он вытащил твой телефон-Т/и:откуда он у вас?-Риндо:выронилаТы подошла и забрала у них телефон-Т/и:пошли КокоИ вы начали уходить, Хайтани повернулись и ушли-Коко:за мнойПовëл он тебя в магазин для телефон-Т/и:зачем мы тут? -Коко:выбири себе любой телефон-Т/и:что? -Коко:давай скорее,нел зя тебе с этого телефона кому-то звонить или писать -Т/и:ты прав, сто процентов они там что-то подключили и смотрит слышать и видеть что я пишу и кому звоню-Коко:даТы выбрала себе телефон и вы купили, потом и сим-карту-Коко:расходимся в метро, мне надо поехать кое-куда-Т/и:хорошо,я поеду в храм Мусаши, встречусь с Майки и.. -Коко:нельзя-Т/и:что? -Коко:нельзя тебе видеться с ним-Т/и:.. -Коко:ты должна позвать его куда-то в другое место, наверняка кто-то из Поднебесье будет за тобой следить-Т/и:..Ты начала думать, -Т/и:я позваню Такемичи, он мой единственный спаситель-Коко:Т/и, спасибо тебе, присмотри за Инуи, ты была хорошей капитаншей-Т/и:что ты говоришь Коко? -Коко:но я теперь выберу свой путь сам, от меня в этом мире всем нужны только денег, но не тебе, а главарям банд, Изане, Тайджу им нужны были только мои деньги, но пусть так и будет деться больше некуда, я не хочу чтоб с тобой или с Инуи что-то случилось-Т/и:.. Он повернулся и ушëл, я смотрела на телефон, потом я оглянулась и за мной никто то не следил, я быстро побежала домой к Майки, я забежала к ним не постучавшись, я сразу побежала к Майки в комнату-Т/и:МАЙКИ!! Забежав я увидела Майки который сидел на диване и был очень задумчивым, увидев меня он встал и подбежав крепко обнял меня-Майки:мне всё рассказал Такемичи,я рад что ты жива!! -Ти:Манджи...-Майки:ты не будешь покидать Тосвы! Хоть ты и согласилась быть в Поднебесье, но ты там не будешь! -Т/и:Манджи, я очень скрытно пришла к тебе, скоро будет драка, и до драки я не смогу видеться с вами, только писать смогу -Майки:ладно быть и так, но от тебя я никогда не откажусь

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Т/и была у себя в комнате и переодевалась, как вдруг дверь открывается, ты обернулась а у дверьной проёмы стоял Дракен, увидев тебя в лифчике он сильно покраснел и закрыл быстро дверь ты с испугам бытсро переоделась и пошла к Дракену-Т/и:Кенчик!! -Дракен:прости я не знал-Т/и:почему ты тут!!? Ты подбежала к двери и закрыла еë-Дракен:я пришëл к тебе, хочу узнать как ты-Т/и:уходи, и не приходи больше!! -Дракен:я знаю, мне рассказал Майки-Т/и:Кенчик, нельзя чтоб кто-то из Поднебесье видели тебя у меня,они навредят тебе-Дракен:Т/и... Смотрел он ей в глаза, ты быстро обняла Дракена-Т/и:прости!! Я во всём виновата, как ты говорил я ходячая катастрофа, если бы я осталась дома, то этого не было бы-Дракен:нет ты чего? Не говори такоеТы отстранилась от него, и вы смотрели друг другу в глаза, в твоих глазах были слëзы, Дракен нежно взял твоë лицо в руки и нежно улыбнулся-Дракен:{первые вижу еë так близко}Он продолжал улыбаться,его щëки взяли румянец-Т/и:Кенчик.. -Дракен:Т/и, ты мне... Вдруг кто-то постучал в дверь, ты ужаснула и встала-Т/и:это они!! Спрячься!! -Дракен:с тобой нечего не будет-Т/и:я пойду посмотрю кто там, а ты в мою комнату!! Дракен кивнул, ты пошла открыть дверь,но сначала ты посмотрела в зрачок, и там стоял......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!