30-начала битвы Поднебесья

12 декабря 2023, 17:54

Там стоял Такемичи, ты быстро открыла дверь и схватив его за шиворот затопила в дом-Т/и:ты что тут делаешь?! -Такемичи:пришёл к тебе, посмотреть как ты-Дракен:ну я тоже посомтреть как онаТакемичи увидев Дракена подумал-Такемичи:{блин, как теперь смотреть н а них, Дракен влюблен в Т/и, но ответа от неë нету в его сторону, но всë же э о странно}-Т/и:ОЧНИСЬ МИЧИ!! Закричала ты и ударила пошëчиной его, тот аж упал сделав два круга-Дракен:эй Т/и, не так сильно! -Т/и:ой прости Такемучи, не расшитая силу ударила-Такемичи:.. Он был без сознания, ты затопила его и положила на диван-Дракен:и как его разбудить? -Т/и:я знаю что надо делатьОна побежала в ванну, и вернулась с ведро водой-Т/и:он быстро проснëтся-Дракен:стоять!! Отобрал он у тебя ведро-Т/и:отдай Кенчик!! -Дракен:так его не разбудишь-Т/и:тогда может ещё раз его ударить? -Дракен:нет, обработай ему рану, которую ты нанесла-Т/и:я совсем не сильно ударилаВдруг тебе кто-то позвонил, ты подошла взяла телефон и это был незнакомый тебе номер, ты взяла трубку-Т/и:ало? -?? :сегодня собрание в 20:10, не опоздай-Т/и:.. Э.. Это кто? -Какучë:это Какучë, Изана сказал передать тебе это-Т/и:хорошо... Он отключил звонок-Дракен:кто звонил? -Т/и:да так друг-Дракен:скоро февраль-Т/и:... -Дракен:давно хотел спросить, почему ты так ненавидишь февраль? -Т/и:да не...я..я его не ненавижу-Дракен:угу

На собрании

Ты стояла в красной форме

На тебя все смотрели с ухмылками, к тебе подходит Коко-Коко:почему ты пришла? -Т/и:а что мне оставалась сделать то? -Коко:осталась бы дома-Т/и:за мной Хайтани приехалиКоко замолк, к тебе подходит Изана, и смотрит на твоë лицо, на лице у тебя были пластыри и синяки, он взял тебя за руку и повëл туда где стоял сам-Изана:это Т/и Т/ф, Кровавый кулак Свастонов-?? :откуда она тут? -?? :разве она не девушка Непобедимого Майки? -?? :я слышал что она очень сильная-?? :чë тут делает жалкая девка?! Все с шоком посмотрели на этого парня, а ты сморшилась-Изана:считаешь еë жалкой? -?? :король, она и выглядит слабой-Изана:Т/и, сразись с ним-Т/и:.. Она посмотрела на Коко, он покачал отрецательно головой-Т/и:мне щас не до этого-Изана:.. Он смотрел на тебя-Т/и:я щас ещё не востановилась, а ты говоришь сразитьсяТы отвернула голову, и вдруг тебе приходит сообщение, Изана посмотрел на тебя, а ты на него, ты отошла и посмотрела кто тебе написал и это была Эмма,на твоей лице мигом появилась улыбка, и ты позванила ей, Изана наблюдал за тобой-Т/и:Эммачка,солнца моë-Эмма:Т/ишка, приветики, как ты? -Т/и:я..ну я нормальноПосмотрела на ребят-Эмма:я хотела спросить ты после завтра свободна? -Ти:эм..ну не знаю даже, планов пока что нету, а что случилось? -Эмма:завтра мы с Майки, идëм навещать могилу нашего старшего брата Шинечиро,так как после завтра  22 февраль-Т/и:оу...Шинечиро...Глаза Изаны распахнулись услышав это имя-Т/и:прости Эмма,но после завтра я буду занятаИзвна улыбнулся-Эмма:ну ладненько,пойдëшь завтра гулять я и Хина завтра гулять идëм-Т/и:оо я не против-Эмма:ну ладно тогда пока-Т/и:пока, до завтра-Эмма:люблю тебя покаИ с улыбкой ты завершила звонок, к тебе подходит Изана-Изана:завтра планов нету? С страной улыбкой сказал он-Т/и:...есть,если собрание окончена могу я идти? -Изана:да, можешь идтиТы начала уходить, ты взяла телефон и написала Такемичи о встрече, ты бежала к нему

~~~

-Т/и:Такемичи-Такемичи:Т/и, я недавно вернулся.. -Т/и:ну и? -Такемичи:Изана Куракава, это сводный брат Майки и родной брат Эммы-Т/и:Ч...ЧТО?!-Такемичи:я больше не смогу вернуться..-Т/и:почему? -Такемичи:Кисаки убил Наото, и Изана он будет вторым главой Свастики, он будет править всеми, даже..даже тобой-Т/и:что?! А как же Манджиро?! -Такемичи:..он умер..его случайно убил Наото.. -Т/и:..-Такемичи:прошу, не иди на битву когда мы сталкнëмся с Поднебесье-Т/и:Такемичи*была очень зла*я буду на драке, только вот против вас не пойду! Даже если меня убьëт этот Изана! -Такемичи:он будет тебе угрожать не надо! -Т/и:я должна идтиТы повернулась и пошла домой, всю ночь ты думала над словами Такемичи

На утро

Ты шла к Эмме и к Хина на встречу, и ты увидела их неподалёку

Эмма увидев тебя подбежала к тебе и крепко обняла, и Хина подойдя обняла тебя-Эмма:ну что идëмте? -Т/и:даВы пришли в парк и сели на скамейку-Эмма:спой нам что-нибудь Т/ишкаТы взяла гитару и думала что бы спеть-Т/и:хорошо,я сплю песьню которую начала недавно писать-Хина:круто давай мы рядом

-Т/и:и до рассвета, пустьгорит любовь,любовь, И без ответа, Всë оставлю вновь, И вновь, и не важногде сейчас и с кем ты

Ты не заметила как увлеклась и пела уже громко, многие люди начали смотреть на вас и с улыбкой наблюдали-Эмма:Хина, а из Т/ишки будет лучший айдол-Хина:согласна, самый лучший-Эмма:если я не смогу еë поддерживать, будешь еë поддерживать? -Хина:обещаю Эмма, я буду -Эмма:оо смотри это же Майки?! Майки подходит и стоит с толпой, у него в руках был лист, к нему подошла Эмма-Эмма:что ты тут делаешь? -Майки:она поëт эту песьню..я тоже учил еë, из еë тетрадиОн подходит к тебе

-Т/и:шепчет комплименты, Вижу я насвозь твою любовьТвоюю-Майки и Т/и:и до рассвета, пусть горит любовь, любовь, и без ответавсë оставлю вновьИ вновь, и не важноГде сейчас и с кем ты,

Ты с шоком смотрела на Майки, но продолжила петь, на твоей лице появилась улыбка, а Майки и так был с улыбкой, людей становилось много, Эмма и с Хиной уже стояли с шиперскими лицами

-Майки и Т/и:шепчешь комплименты, Вижу я насквозьтвою любовьТвоюю любооовь...

Ты медленно продлила последние слова, и продолжила смотреть на Майки, когда вы закончили все начали вам хлопать и свистели и кричали,за вами наблюдал грустный Дракен, но вдруг Эмма крикнула-Эмма:ЦЕЛУЙТЕСЬ!! И все люди которые там были начали это орать-Все:ЦЕЛУЙТЕСЬ!! ПОЦЕЛУЙ!! Поцелуй!! Они орали, ты посмотрела на Майки, а он с улыбкой притянул тебя к себе и нежно поцеловал, ты конечно не ответила ему и через 10 секунд отошла от него, после вашего поцелуя обладесментов стало много, вы с Майки поклонились, потом вы быстро ушли с ребятами-Эмма:вы так круто спели, вы прям созданы друг для друга!! -Т/и:не преувеличивай Эмма,у меня нету чувств к Манджиро, он просто мой друг, а парень в которого я влюблена живëт далеко... Ты не знала что к нему чувствуешь и говорила это-Майки:да, пока что мы не встречаемся-Т/и:тцВы продолжили гулять и потом пошли к тебе-Эмма:Т/и:спой грустную пестню-Т/и:..эм..о а хатите я вспою песню которое соченила после смерти мамы..? -Хина:не знаю даже... -Т/и:решено слушайтеТы взяла гитару и настроила еë

Северный ветер(Северный ветер) Тихо ветви колышет, (Тихо ветви колышет) Маленький домик(Маленький домик) Стоит у реки(Стоит у реки) Там маленькая девочка(Там маленькая девочка) Тянет к маме ладони, (Тянет ладони)

Все внимательно слушали твою песьню и не смели перебить

Маму зовëт, (Маму зовëт) Ну а мама всë спит(Ну а мама всë спит)

Тут Дракен понял что тебе больно это петь и  сказал-Дракен:всë, прекращай эту песню Т/иНо ты продолжила петь

Мама ты спишь, Тебя одеваютВ белый совсемНезнакомый наряд. Там люди чужиеМолитвы читают, Свечи восковыеЯрко горят

Дракен выхватил у тебя гитару, и положил на стол, ты смотрела на пол, а по щекам стекали слëзы, Эмма смотрела на тебя с слезами

Хина тоже была со слезами

Майки обнял тебя, а ты его-Майки:мы с тобойПоболтав ещё немного они начали уходить-Т/и:приходите ещё я буду вас ждать-Эмма:Т/ишечка, споëшь мне ещё несколько грустных и милых песен? С улыбкой сказала Эмма-Т/и:конечно спою, хоть 7 песен-Эмма:держу на слове

На утро

Тебя забрали на собрание Поднебесье, а забрал тебя лично Изана, ты стола рядом с ним-Изана:сегодня 22 февраля,в 21:55, у нас битва с Свастонами,так что все будете тут ждать их, а я пошëл на кое-какие дела-Т/и:а чего нам тут ждать?ещё только 9 утраЗлилась ты, от чего вчера тебе вообще не спалось, и спала ты только два часа-Изана:жди вот и всë детка-Т/и:не называй меня так-Изана:а ты не слишком ли уж хамить сме стала? -Т/и:тцТы отвернулась, Изана ушëл, вы сидели то смотрели деуг на друга, то до тебя хо ели доебаться Хайтани,и вот в 18:53, ты увидела 20 пропущенных от Хины, и 105 от Такемичи, ещё и сообщение от них

В то время когда Изана ушëл, у Эммы

Майки нëс Эмму на спине, но зачем? Эмма сказала-Эмма:Майки-Майки:да Эмма? -Эмма:передай Дракену что я его очень люблю.. -Майки:дурачка, сама ему передай-Эмма:Майки, Т/и, где Т/ишка? -Майки:когда мы дойдëм до больницы, я позову Кенчика и Т/ишечку-Эмма:Такемичи.. Такемичи подбежал к ним-Такемичи:да!? -Эмма:Такемичи..присмори за Т/и..и за МайкиУлыбнулась Эмма

У тебя

Ты прочла сообщения и была в шоке, ты не могла сдвинуться с место, но потом к тебе подошëл Коко и похлопал по плечу-Коко ты в порядке? На тебе лица нетуТы посмотрела на него о  чего он дрогнул,он глазком прочитал твои сообщения и он тоже был в шоке-Коко:Т/и..

Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!