28-Поднебесье

7 декабря 2023, 02:38

Прошло два дня

Пошла гулять, я гуляла, за эти два дня мне больше не знакомые номера не званили и я была этому рада,я спокойно гуляла, и наслаждалась прекрасной погодай, я обожаю дождливую погоду, хоть и не было так сильного дождя, но я обожаю такую погоду-?? :привет незнакомкаЯ остановилась, я обернулась а там некого, голос был таким, таким странным, первые его слышала, он такой странный, такой блядь о чëм это я?! Я начала проматывать головой, потом я увидела Сою и Нахоя, они были на байках, они ехали куда-то, но увидев меня, они обернулись и подъехали ко мне-Нахоя:капитанша, ты что тут делаешь😁? -Соя:да, да и одна💢? -Т/и:я просто гуляла-Нахоя:куда шла? -Т/и:просто гуляла по Токио-Соя:будь акуратно,тут какие-то ребята ходят в Красной форме, означающая Инь-Ян-Т/и:чего? Инь-Ян? -Нахоя:да, смотри, пацан из твоего отряда-Т/и:хм? *посмотрела сзади Сои*ЧТО?!МАКОТО?! что с ним? Я подбежала к Макото-Соя:мы едем в Сагитиро, возьми его, и отнеси в больницу...я волнуюсь-Т/и:хаха, Соячка,хоть и выглядишь злым, внутри ты как пухленький зайчикСоя покраснел и отвернулся-Нахоя:да, злюка снаружи дьявол, но внутри ангел-Т/и:ладно, езжайте, я отнесу Макото в больницу-Соя:скажи если очнëтся-Т/и:хорошоЯ взяла на спину Макото, близнецы уехали, а я направилась в больницу, когда я шла,я заметила парней в красной форме, что им надо?! Вдруг я увидела беловолосого парня..что ему надо от меня, он смотрел на меня, я остановилась-Т/и:Макото, не волнуйся, я защищу тебя-Макото:б..бегиСказал Макото, я положила его на землю-?? :и ещё раз привет незнакомка-Т/и:значит это был ты, тот гавнюк-Изана:я Изана Куракава-Т/и:а мне то что? -Изана:...ты давольно дерзкая-Т/и:скажи что тебе надо и проваливай-Изана:мне нужна сильная рука в бандеОн улыбался как псих-Т/и:тц,даже не думай, я Манджи предавать не стану!! -Изана:вот оно что...тогда я пошëл, парниСказал он и ушëл, я стояла и смотрела как он уходил, меня начали окружать те парни в красной форме-Макото:капитан бегиЕщё раз сказал он мне-Т/и:Макото, мы не бежим от опасности мы притягиваем еëОни начали написать на меня, я начала драться с ними

Я буквально дралась ногами, руки морать не было интереса, но после того как меня ударили железной битой по голове, я пошатнулась, по виске стекла кровь, голова кружилась,тут противники нашли повод и начали меня бить, я вот вот потеряю сознание, сука как стыдно, щас возьмут поражение, я ели как встала и вдруг увидела Мицую-Т/и:МИЦУЯ!! Я

подбежала к нему, но он оттолкнув меня ударил кого-то, обернувшись там стоял тот самый Мучизуки, я его ненавижу-Мучо:оо, не уж то это Т/и? -Т/и:тц-Мицуя:Т/и, ты его знаешь? -Т/и:не то что знаю, просто...ну..-Мучо:скажи что проиграла мне, щас тоже проиграешь-Мицуя:что ты тут делаешь?! -Т/и:я гуляла и ко мне подъехали близнецы Кавата, они передали мне Макото и потом.. Не успела я договориться как кто-то ударил меня по голове чем-то очень тяжёлым, я обернулась теряя сознание и увидела братьев Хайтани, старший ид ноз держал в руках кирпич, он им же ударил и Мицую, мы обо потеряли сознание

°У Такемичи°

Его тоже избили и он щас бежал в больницу, так как ему Макото передал что меня везут в больницу, он прибежал во время, он увидел как меня несут в реанимацию, я была без сознание на лице была маска для кислорода

°От лица Такемичи°

Еë отнесли в реанимацию, что делать?! Если она не выживет?! Кто же это сделал?! , спустя два часа еë отнесли в отдельную палату, я сидел у неë и она медленно приходила в себя

Такемичи:Т/и!! -Т/и:Такемичи-Такемичи:что с тобой случилось?! -Т/и:Такемичи,Подне...бесье... -Такемичи:что? Поднебесье? Что это?! -Т/и:Такемичи, не попадись под руку Поднебесье, парням в красной форме, Инь-янь их символ-Такемичи:.-Т/и:как я понимаю из глава Изана Куракава! -Такемичи:что ты говоришь?! -Т/и:мне пора идтиХотела она встать но я остановился еë-Такемичи:ты должна лежать! -Т/и:отпусти!! Толкнула она меня-Т/и:Мицуя!!Макото!! Мне надо к ним!! -Такемичи:они в порядке-Т/и:тебен ужно вернуться в будущее, поговорить с Наото-Такемичи:ты уверена? -Т/и:даТут ты на секунду замолчала-Т/и:ТАКЕМИЧИ!! ЭММА!!! ГДЕ ОНА?! МАЙКИ С НЕЙ?! ВДРУГ И ЕЙ НАВРЕДЯТ!!? И ХИНЕ!! -Такемичи:успокойся Т/и, Эмма и Хина дома у себя-Т/и:я не могу оставаться тутТы снята маску для кислорода и встав пошатнулась-Т/и:я должна присмотреть за Майки и за Эммай с Кенчиком-Такемичи:..ладно Т/и, я не буду тебя останавливать, я полностью доверяю тебе{но я буду следить за тобой}Я улыбнулся ей, а она мне

°От лица автора°

Ты выбежала оз дома и бежала домой, дома ты быстро переоделась и побежала к дому Сано

°У дома Сано°

Ты постучалась и тебе открыла сонная Эмма, ты крепко обняла еë-Эмма:Т/ишка что случилось? -Т/и:где Манджи? -Эмма:он у себя спит щас-Т/и:Кенчик с ним? -Эмма:да-Т/и:Эмма,как я тебя обожаю-Эмма:кстати, у меня твоя гитара, пошли, ты оставила у нас-Т/и:аа! Вы зашли и ты взяла гитару-Эмма:споëшь мне песню про лучшие подруги, которое ты мне спела на мой др? -Т/и:я обязательно спад, но можно потом Эммаяка, я очень устала, не давности болеьицы сбежалаТы села на кровать Эммы, а она рядом-Т/и:Эмма, я бы хотела такую сестру как ты, у тебя очень милый голосТы улеглась на кровать, Эмма рядом-Эмма:я твоя сестра и лучшая подруга, а ты моя-Т/и:я всегда хочу слышать твой милый голосок, ты напоминаешь мне мою сестру-Эмма:я твоя навсегдаОбняла она тебя,а ты еë в комнату заходят Майки и Дракен-Дракен:эм.. -Майки:приветики чо делаете? -Т/и:Эмма моя, так что сваливает-Эмма:да, я теперь сестра Т/и-Майки:эй!! Ты у меня не отбирай мою принцессу-Эмма:не волнуйся не отберëт она меня у тебя-Майки:да я вообще не о тебе, я про Т/и, не отбирай еë у меня!! -Дракен:Майки уже пр думал имена для детей-Т/и:..совсем дебил

Вдруг кто-то позванил Т/и, она ответила и еë позвал Чифую к Такемичи-Т/и:хорошо, скоро буду

Ты попращались и крепко обняв Эмму ушла

Ты постучалась в квартиру Такемичи, но тебе ни кто не открыл, ты вышла на улицу и хотела позванить Такемичи или Чифую, как вдруг тебя начали окружать свастоны из 5 отряда-Т/и:Муто? С подозрением смотрела ты на него, к тебе подходит парень в маске и хватает твою руку-Т/и:эй отпустил!! -Муто:Санзу, в машину еë-Санзу:хорошоТебя посадили в машину, рядом с тобой сел Муто, а с другой стороны тот Санзу, ты сидела в середине-Т/и:{что происходит?! }-Муто:ты же знаешь что мой отряд выясняет предательство-Т/и:то есть ты подозреваешь меня?! Я недавно была у Манджи!! -

Санзу:молчи когда с тобой говорят-Т/и:назуй иди а? Я не стану слушать тебя знаеш п очему потому что я и в жизни не предала бы Манджро и Дракена!! Потому что я их лучшая подруга, да и подруга детства!! -Муто:знаешь почему ты у меня тут?! Схватил он еë лицо, своей огромной рукой, ты пыталась убрать его, но он приблизился к твоему лицу-Т/и:отпустиОн толкнул тебя, и ты лежала на коленях у Санзу, ты поднялась-Т/и:может быть, это ты предатель? Муто задумался и посмотрел на тебя-Муто:зачем мне? Я клялся Майки на коленях доверией-Т/и:мне то что что ты делал? Бол ше тебе мне Майки доверяет-Муто:уверена? -Т/и:на все сто!! Ты! *повернулась к Санзу*ты тоже уверен что я предательница? Санзу сначала смотрел на меня, потом на своего капитана, Муто отвернулся и Санзу покачал головой-Т/и:{он за меня?да его запугивает Муто}Тебя вырубили, ты очнулась связанной на полку, октырв глаза ты увидела Такемичи, который лежит на полу, Коко и Инуи на стульях, они тоже были связаны-Т/и:Такемичи? Коко Инуи?? -Муто:очнулась наша процесса-Такемичи:зачем ты привëл Т/и?! -Муто:а что делать мне тогда? Ты просто людина, а она капитанша-Т/и:сука, головаТы села, Муто начал избивал Инупи, потом и Такемичи-Муто:смотри Т/и, Коко, ваши дружки щас умрут-Т/и:ПРЕКРАТИ!! НЕ БЕЙ ИХ!! Кричала ты со страхом в глазах, ты пыталась выбрался, потом ты встала и с ногой хотела ударить Муто, но тебя схватил сзади Санзу, и заставлял смотреть на избиение твоих друзей-Т/и:прошу отпусти!! Ты ведьне  такой Санзу.. Шептала ты ему-Санзу:это мой долг, ты не постродаешь не волнуйся-Муто:согласитесь вступить в поднебесье и они остануться живы-Коко:я согласен!! Вступлю!! Прошу только не трогай их!? -Муто:а ты? *сказал он смотря на тебя*-Т/и:!! Хорошо!! Я тоже согласна!! Не трогай их!! Этих двоих отпустили, а тебя с Коко начали отводить, тебя Муто кинул на плечо-Т/и:Такемичи! -Такемичи:Т/и!! Нет!! Ты вдолядом сказала ему рассказать всë Майки, тебя унесли, тебя привели в Ëкохаму, ты и Коко стояла впереди того Изаны-Изана:ну привет принцесска Майки-Т/и:что тебе надо от нас?! -Изана:твоя сила, и деньги Коко-Т/и:МЫ ВАМ НЕ ИГРУШКИ ЧТОБ ЗАБИРАТЬ И ИЗБИВАТЬ НАШИХ ЛЮДЕЙ!! -Изана:ты теперь одна из нас, так что Свастоны бол ше не твои люди-Т/и:ненавижу Т.. Не успела ты договорить как сзади Изаны ты увидела Кисаки-Кисаки:ну привет, моя лунаСказал он, ты сильно разозлилась-Т/и:я убью тебя-Коко:капитан, даже если мы не в тосве,ты ведь тут-Т/и:.. -?? :Изана!! Зачем вы привели девушку?! -Изана:Какучë,Кисаки рассказал мне про еë сущность, она нам понадобиться, только надо давить на больное-Т/и:..ч..что.. -Кисаки:Т/и, я знаю всëТвои глаза задрожали-Кисаки:всë о тебе знаю, ты с 1 класса хрониш этоСказал он и достал из кармана дневник -Т/и:откуда у тебя мой личный дневник?!? -Кисаки:подобрал,твой отец убил человека, у тебя на глазах, когда тебе было 10 лет, тогда твой отец не сдержал себя так как человек которого он убил лапал тебя, ты шла со школы тогда домой-Т/и:хватит! -Коко:что вы творите?!? Давите на больное!! Вы хотели сломать еë!! Т/И НЕ СДАВАЙСЯ ОНИ ХОТЯТ РАЗБУДИТЬ ТО ЧТО НАХОДИТЬСЯ В ТЕБЕ!! -Т/и:убью, убью-Кисаки:твоя мать, работала адвокатом, но уволилась когда ваши родители поссорились  из-за этого-Т/и:заткни ебало!! -Изана:продолжай-Коко:Т/и, не делай этого!! Вдруг Мучезуки удар Коко, от чего тот отлетел-Изана:не мешай-Кисаки:твоя сестра-Т/и:НЕТ!! -Кисаки:твоя сестра было больна, при малейшего волнения, она начинала делать себе боль, резая ногтями тело-Т/и:нет... -Кисаки:у тебя был старший брат-Т/и:..... -Кисаки:но он изнасиловал тебя, когда тебе было 8,об этом узнала твоя мать и плакала днями ночами, твой брат продолжал это делать, пока тебе не исполнилось 11,потом, твой юрат не жил с вами, он жил в Китае, но приезжал к вам, когда об этом узнал твой отец-Т/и:... -Кисаки:твой отец умювëл твоего брата в лес и заживо сожëг его,тут на странице 24 ты написала, Дорогой дневник, папа отвëл нас с старшим братом в лес, потом папа привязал брата к дереву и сожëг, я не плакала так как мне было плевать,он это заслуживал-Т/и:...хватит, хватит!ХВАТИТ!! ХВАТИТ!!! Твои глаза взяли свой облик, они были красными, Изана улыбнулся как псих, все с шоком уставились на тебя-Коко:Т/И!! ВЕРНИСЬ В СЕБЯ!! Но ты его не слышала-Коко:ЭММА ОНА!!! Тут ты вернулась в себя, Изана сильно разозлился и хотел избить Коко, но оставил его...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!