•°Приезд Саши° •

21 декабря 2023, 15:23

Обед 12 : 30Ты проснулась от того что кто то тебя гладил по спине.Т/ и - мм , сказала ты сонным голосом. Когда ты открыла глазки ты увидела Фила.Фил - доброе утро солнышко. Он обнял тебя и поцеловал в лобик. Т/ и - и тебе Филейка . Сказала ты делая потягуши.Фил - сама ты филейка. Сказал парень с обидой.Т/ и - ну грусти хуй рости не будетВы рассмеялись.Фил - Ладно пинать хуи хорошо но завтрок по расспесанию, он на столе иди кушать .Т/ и - хорошо , сказала ты по ходу в ванную.Ты сделала все ванные важные процедуры и пошла на кухню , там не кого не было. Т/ и- да где его блять чёрт носит ?Сев за стол ты увидела вот такую картину

И записку

Я взела в руки записку и начала читать.Записка | ---------------------------------------------------| | • Ти/ш я ушёл к ребятам, мы в | |Биседке , если хочешь приходи| | От : Фила ♡ | |--------------------------------------------------|

Т/ и - вот падла без меня ушёл, ну и хер с ним , зато выпить могу, ты хитро улыбнулась и пошла к серванту , везла коньяка и налила себе в кофе.Ты поела и пошла собираться.Кстати вот наша квартира

Спальня ( моя )

Спальня филейки

Кухня

( это наша бабушка Рая и мелкий Фил)

Ванна

Ну принцепи все показала.

Ты собраласьОдела это :

Причёска

Макияж

Обувь

Т/и - УРАААААА Я СОБРАЛАСЬ, так главное не забыть копейки .Ты вышла из квартиры. Закрыв ее на ключ пошла к беседки. У мальчиков: Пчела и Фил ждали Коса и Т/ и.К беседки подъехал лейнкон.Мы с пчёлой афигели Вот эта тачка

А по бокам у него были костры

Пчёла - Кос где тачку упер ?Кос - да так пацаны, ленкон.Такая только у мня и Майкла Джексона , парень схватил кепку Пчёлы и начела танцевать легендарный танец Майкла.Пчёла - ЭЭЭЭ КЕПУ ВЕРНИ, и вапще Майкал Джексон голубой негр.Фил - ну разве у голубова негр не может быть хорошей тачки ?Пчела и Кос ты грязный вонючие негр нанана *маты на английском * POV т/и Я подхожу к беседки и вижу этих дебилов. Тут кос обернулся и увидел меняКос Т/ ИХАААААААААА , БРАААААТТ/ и : тачка зачёт Пчелкин - о даровФил - уже виделись , крикнул он тебе веся головой вниз на турнеке.Т/и - и вам , есть выпить ? Посмотрела ты на парней вопросительным взглядом Пчела - обижаешь , парень потенулся под лавку и достал бутылку пива.Фил- Т/и , сказал парень не довольна, и злобно посмотрел на парне. Т/и - бе бе бе , ты мне не чего не сделаешь, не успела ты до говорить как видишь что Фил бежит на тебя, ААААААА РАЖДЁНЫЙ БЕГАТЬ ПИЗДЫ НЕ ПОЛУЧИТ. Сказав это ты залезла на беседку.Пчела и Кос : АХХАХАЭВХВХВХВ ФИЛ ТЫ ЛОШАРА СЕСТРУ ДОГНАТЬ НЕ МОЖЕШЬ.Фил - да идите вы. После этого момента прошло минут так 10 все это время вы бисились как в жопу ужаленные и сходили сума.Вдруг вы видети как к беседке кто то едит это был какой-то пацан с нашего района. Ещё бы чуть-чуть и он бы врезался в машину косаПчела - эээ аккуратный Пацан - ПЧЁЛА ГОНИ РУБАЛЬПчела - чё?Пацан - БЕЛЫЙ САШКА ПРИЕХАЛ РУБАЛЬ ДАВАЙ, Т/ И СКАЖИ ЕМУ. Мальчик посмотрел на тебя моляшим взглядом.Т/ и пчёле на ухоТ/ и дай деньги пацануПчела: а на хуй ему не пойтиТ/и : если не дашь ему рубль каньек весь вылью)Пчёлкин : ладно :( Пчелкин дал пацану канфету .Т/и гад ты пчёлаПчёлкин : ойёёй кто бы говорил .Фил : ребята поехали уже к Саньки.Все ребята сели в машину и поехали к его дому.На месте. Ты выбежала из машины везлаГраммофон и залезла на капот машиныТ/ и через граммофон : военно служащего Александра Николаевича Белова просьба спуститься в низ , вас ожидают.После этих слов вы видите как тот Вышел на балкон.Саша : привет мой народ. Все: САНЯЯЯ ДАВАЙ К НАМСаша : не ребят я только с поездаТ/ и Сань ну какой поезд мы тебя два года не видели Саша : ладно ждитеТ/ и все также стоя на капоте начала танцевать и петь : БЕЛЫЕ РОЗЫ БЕЛЫЕ РОЗЫ .

Аааа я наконецто даписала первую часть

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!