{<♡>••~знакомство~••<♡>}
28 декабря 2023, 00:30Т/и Филатова: 18 лет, зажигалка в компании, о вот и она
Иногда можешь набухаться с Пчёлой, и за этого прилетает ему от Фила ( филина ). парня нет . Но как сказать был но 2 года назад криминальный авторитет. Кличка " Муха" ( тот ещё пидор был ). Есть 2 мини тату Вот они : 1
2
( Если что это Дракон)-----------------------------------------------------------Оля : 18 подруга т/ и , скрипачка ну и просто классная девчонка , любит тусить и отрываться с т/и. Парня нет.Ааа вот и она
( да знаю то что она здесь не выглядит на 18, ну фиг с ним )------‐-‐--------------------------------------------------Тома : 19 лет спокойная и миля девушка, учиться с тобой в одном уневери, парня нет.А вот и мой ангелочек ( ты её так называла и за то что она похожа на ангела).
----------------------------------------------
Фил ( филин p.s поймёте после прочтения) 20 лет : твой старший брат. Борец без правил, мать ушла от вас ког да тебе было 12 , отец спился и умер через 2 года после ухода матери , так что с 14 лет фил и ты живёте одни.( в сериал такого нет это фантазия автора).
Фил добры и милый паре но девушки у него нет .
Вот мой МуЖа ( ПХАХАХАХХАХП Я ГЕНИЙ )
------------------
Пчела мой братэлаему ему 20 или 21 я не помню , ну да ладно , АлКуШ и БаБнИК, но за то мой личный мини бар .Ооо вот и это сие творение явилось .
----------------------------------------------------------
Сашка Белы: 21 год
Чебураху забрали в армию и мы его не видели 2 год :(
По этому я не знаю как он выглядит сейчас , но у меня есть его старая фотка,ща ток надо поискать ,
Да где она ёпа мать а ,
УРААААААА Я НАШЛА ЮХУЙ
Ну красива же
Кос мой кент номер 2
Парень из богатой семьи но не занимавшийся, ну и в прочим ахуенны человек.
Даааа эти 2 придурка набухались и орали на всю улицу Цоя. Ну принципи на это знакомство подошло к концу . Так что ждите начало истории♡
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!