{<◇>"Елесеева"<◇>}
19 января 2024, 16:29Я перестала петь и попыталась слезть с капота но у меня это плохо получалась так как я была в нетрезвом састояни. Тут я чувствую что то не ладное, у меня закружилась голова и под касились ноги, я начала падать , и потемнело в глазах. POV ПчёлкинаМы бисились и не обращали внимание на т/ и. Я понел что что то не ладное. Я обернулся. Я увидел Т/ и , её бездонные глаза и белое лицо, через миг я вижу то что она падает , я подбежал к ней и успел схватить еёПчёла : ФИЛ , КОС ИДИТЕ СЮДА БЛЯТЬ.Фил и Кос: ЧЁ НАДО?Пчёла : Т/И ПЛОХА.Фил и Кос подбежали ко мне . Я положил т/ и в машину, кос подошёл с другой стороны , да стал воды , и дал Филу.POV законченЯ пришла в себя от того что кто то пытается влить воду мне в рот.Т/ и :мммПчёлкин : пей бля.Я не много была в шоке, но все ровно послушалась его. Мысли т/и - т/ и *Т/ и * : ё что с мной, я не понимаюЧто он так на меня смотри , Чё трахнуть хочешь? А хуй тебе сказала ты про себя*Т/ и : всё хватит я напиласьПчёлкин: пей алкашакТ/ и сам ты алкаш >(Ты злобно посмотрела на парня а он лишь усмехнулся.Фил и кос ХААХАХХАХАХАХ ПЧЁЛА ОНА ТЕБЕ НЕ ДАСТ )Т / и а если дам )Фил : если дашь я его кострирую )Т/ и так яйца животным отрезают а он человек)Фил: цПчела : А МЕНЯ ВЫ СПРОСИТЬ НЕ ХОТИТЕ !?ВСЕ кроме Пчелы ХААХПХПХПХХПТы вроде отошла, Пчёлкин все также смотрел на тебя как будто влюбился.( ты его очень любишь так как он спас тебя от мухи )Минут через 5 - 10 пришол Саша. Вы приехали на ваше место. Когда вы доехали до отметки " Старт "Вы как сумасшедшие выбежали из машины, ты за прыгнула на капот машины в месте с Пчёлой, Филом и Сашей, после этих слов Кос снял машину с ручника.После того как мы доехали до финиша. Мы слезли с капота машины. Пчела подал мне руку.Т/ и - я сома Пчела - оке, сказал парень и отошло от тебя.После того как ты слеза вы подошли к паропету.Парни начали пить пиво .Т/ и Коооос дай попить Кос нет .Т/и ну даааай .Пчела - так Филатова я тебя откачевать больше не бу... , не успел парень договорить как ты подбежала и схватитла бутылку и побежаПчелки - ЭЭЭЭ КУДА ? Т/ И - ПИЗДЕТЬ НА ДО МЕНЬШЕ ХААХАХСаша , кос и фил - ХАХАХАХАХАХААХЭАХАХЭАЭАты бежала по набережной дул слегка прохладный ветерок обдувал твои локоны. На миг ты закрыла глаза и , бутылка выпадает у тебя из рук.Т/ и - НЕТТТТТ.Пчело подошл к тебе .Пчела - что случилась ??Т/ и - БУТЫЛКАААА НЕЕЕТТТ, ТЫ НАЧЕЛА В ШУТКУ ПЛАКАТЬ,Пчела - Ну не плачь я тебе миллион таких бутылок куплю.Он подошло и обнял .Т/ и - правда ??Удевленно спросила ты Пчела - конечно ) ладно пошли к ребятам .Когда вы пришли на место вы у видели Сашу на дереве.Пчела - Сань слезай , у нас бананы на дереве не растут.Саша - да знаю родной, 800 дней ровна здесь не был , парень погладил дерево на котором было выцар в сердце.
( - ) ( Л + С = ♡ ) ( - )
После этого парень слез с дерева.Мы начали разговор.Кос - ну что Сань куда потом ?Саша - сначала с вами 3 месяца, а потом в институт. Т/ и да какой институт, вот ты знаешь что сейчас главное ?Саша скажешь деньги в получишь в лоб.Т/ и кос покажиКос достал пистолет ттСаша - вы поворовской пошли ?Пчела поворовской не поворской , Мы сейчас такие деньги крутем, я сейчас зарабатываю больше чем мой папаша на заводе Т/ и тем более мы там не последние люди , вон сейчас Фил поттяниться, давай к нам Сань.Фил я ещё не решил по этому про меня не говорите.
Пчела достал деньги и протянул парню.Пчела - на держи на первое время . Сказал парень и протянул деньги Саше.Саша да нет не нужно.Печела - да возьмиТ/ и ну если Саша не хочет то возьму я , ты схватила деньги и побежала Пчела ЭЭЭЭ КУДЫ ???Он побежал за тобой , догнав он забрал деньгиТ/ и ЭЭЭЭ ОТ ДАЙ Пчела - нет Т/ и ну и иди в жопуПчёлкин в твою ? Сказал парень и ехдно улыбнулся.Ты подошла и ударила парня в лобПчела- АЙ БЛЯТЬ БОЛЬНОТ/ и - Скажи спасибо что не по яйцам) Сказав это ты по крутила своей эсс перед парнем , ты решила по заигрывать с ним Пчела - СУЧКА )Т/ и - я знаю , сказав это ты опустила свои глаз в низ, в зоне паха ты заметила кое-что интерестное, ты подняла глазки и закусила нижнюю губу.Т / и ммм кто то ночью спать не будет ?)Пчела - ФИЛ НУ ЧТО ЭТА ЗА ХУЙНЯ!? Я НЕ ПОЙМУ, Я ЖЕ ЕЕ РАЗЛОЖИТЬ ХОТЬ ЗДЕСЬ МОГУФил - ТэРПи брат Пчела - Ц.Пчела кос и фил дурачелись , а ты разговаривала с Сашей Саша- т/и а Елесеевы что переехали ?Т/и - ... даСаша - а я звоню звоню не кто не отвечает , а не знаешь куда ?Т/ и - нууу тут такое дело...Саша - что ?Т/ и - Ну короче Ленка твоя шлю..Не успела ты договорит как парень дал тебе пощечену.Саша - Т/ ишчка мила моя я не хотел...Т / и - ДА ПАШОЛ ТЫ БЕЛОВ, сказал это ты показав ему фак, и гордо развернулась и ушла.Ты идёшь по пустым улицам Москвы в плеере играет Наутилус.Ту ты чувствуешь что кто то нежно взял тебя за кисть. Ты обернулась и увидела его :
? Девушка не подскажет сколько время ?Т/ и примерно 23 : 40, сказав это ты обернулась.Т/ и ДАНИИИИИИЛА Данила - О т /и ...Т/и ой сколько мы не виделись ?Данила ну примерно так лет 6 - 7Т/ и ух нехуяДанила сам в шоке.А что было дальше узнаете в следуйщей части 😘💗
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!