аск
30 апреля 2025, 20:06Так я решил что сделаю ещё один аск ведь асков давно не было так что пишите вопросы и действия в аське будут участвовать всё кто был в прошлой главе то есть эбардо ло Энджел Эдвард мелецки Максимка и ещё кто-то так что задавайте аа и конечно в иске участвовать будет автор
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!