Энджел!? Эбардо!?
30 апреля 2025, 17:20Когда они зашли в бункер то Лололошка снял костюм и у Максимки разшилились от удивление Мак- Ло? В глазах у Максимки приступили слезы Мал- Максимка что с тобой?? Мак- мне нужно поговорить с Ло на едене Максимка подошол к Ло взял его за руку и повёл в мед модуль Мак- Ло.....я так скучал по тебе Максимка заплакал и обнял Лололошку Ло- я тоже по тебе скучал Максимка Потом они поговорили и ещё потом они вернулись к Малецкому и они там тоже поговорили (автору лень описывать их разговор ˚‧º·(˚ ˃̣̣̥⌓˂̣̣̥ )‧º·˚ ) когда Малецки с Максимкой ушли то есть телепортировались Ло решил использовать искру и телепортироваться куда-то он думал о чем-то и тут ему пришел Энджел и он телепортировался к нему
Одежда Энджел сильно изменилась но он остался прежним Ло- Энджел привет Эн- Ло как давно мы не виделись я так скучал И тут прибежал маленький мальчик и обнял Энджела и сказал
?? - МАМА!!!! Ло очень удивился увидев этого малыша Эн- Ло я все объясню ну я встретился с Эбардо и он начал за мной ухаживать и поэтому я в него влюбился но я до сих пор тебе тоже люблю и Эбардо тоже тебя любит а это Эдвард сын Эбардо и мой взгляд но характером он весь в тебя И тут выходит Эбардо и погладил Эдуарда по волосам
Эб- Энджел прав Ло
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!