аск 2 часть
1 мая 2025, 12:48Ло- 1) всё хорошо 2) ну да же не знаю новерное буду буду путешествовать по мирам 3) я помню я вроде видел у авторо какой-то фф со мной вроде "появление чуда " Называется мне он понравился
Ав- 1) спасибо мне очень приятно 2) всё хорошо 3) сейчас нечего 4) ещё как будут и я думаю добавить в них ещё больше моих персонажей
Ло- ок __________________-------------------------------Ло- Энджел!! Эн- что? Ло- я тебе не люблю Эд- ло прячься Сказал эдвард пря часть под столом Эб- Эдвард прав прячься Сказал Эбардо прячась спомощью пустотной магии Эн- что ты сказал?! Через времяЛо- короче сделал я это и получил люлей сейчас автора пойду искать Ло- автор!! Ав- что? Ло- на чай Ав- спасибо лоЛо- не за что
Ав- спасибо большое
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!