теперь родители ?????

9 января 2025, 18:16

Ло- так ладно сегодня ко мне как я помню должны прийти Зеферион Джодах и Джейс кстати василёк и алмаз можете не притворяться лисами я знаю правду я не глупый И моментально перед Лололошкой два парня Вас- я же говорил что догадаетсяАлм- да-да я уже понял что я проиграл После вышли Серки и Лепесток с маленькими девочками они выглядели вот так

Ло- ого а это кто Леп- это те змеи которых ты нам дал.......Сер- а это кто такой Мак- привет И тут же зашли Джодах Джейс и Зеферион Зеф- Ло привет Ло- короче это Максимка он волколюд ему 27 Все- окей Ло улыбнулся и посмотрел на девочек и одна из них синего цвета подбежала к Ло и Максимке и прокричала ??- мамы А вслед за ней и остальные стали их обнимать а потом побнимали  всех остальных со словами ???- папы ???- папы ???-папы Лололошка решил спросить их имена Ло- Доченьки мои а как вас зовут? Кап- я Капля Лис- я Листок Сол- я Солнышко Лололошка не удивился таким именам ведь Капля - синяя Листок - зелёная а Солнышко - жёлтая с оттенками оранжевого Ло-ну так как я понял теперь мы все большая семья Серки решил что раз Максимка и Лололошка мамы то он подошло к Максимке и посадил его себе на плечи а Максимка был только заЛо- ну как я вижу все довольны и сдружиться успели  Серки с Максимкой на плечах пошол к двери и сказал Сер- я с Максимкой гулять ведь надо лючше познакомитсяЛо- окей пока После этого он пошол с Максимкой на плечах Ло- ну что кто ещё хочет познакомится по ближе Джодах и Джейс подошли к Алмазу и ушли в отдельную комнату Ло- ага хорошо кто дальшеЗефиреон подошло к Васильку и пошли на задний двор Ло- ага тогда вы втроём мне остались Капля Листок и Солнышко

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!