конец Скайзерна

10 января 2025, 20:39

Ло- ну так малышки какие у вас увлечения так Солнышко начнем с тебя Сол- я люблю быт в тренде и следить за модой Лололошка сразу подумал вот она модница нашаЛо-так теперь Листок Лис- я обожаю бокс и драки Лололошке стало страшно ведь она может ударить и сильно Ло-так теперь Капля Кап- я очень люблю науку и учитсяЛололошка чуть чуть посмеялся Ло- Ладно пара  мне переодетьсяЛололошка пошол к шкафу и там он достал вот такое кимоно

Когда Лололошка переоделся то он начал показывать это девочка. И тут Лололошке стало плохо и он упал на пол Кап- МАМА!!!!!!Лис- МАМА!!!!!!Сол- МАМА!!!!!!Лололошка тем временем: Ло-я опять тут ника где тут эта Аминат Лололошка стал её искать и тут увидел эту эту картину

Ами- ААААА!!!! Больно а Лололошка привет как дела На лице Аминат появилась улыбка Ло- у меня все хорошо а что у вас произошло!!?!!?!?!!?!??!? С лица у Аминат пропала улыбка и она посмотрела в бок и сказала Ами- мира хватит можеш идти отдыхать Ми- но в..ведь в..вам п...пло...плохо Аминат посмотрела на неё с таким жалостливыми глазами Ми- ох ладно я пошла если что звоните пока Ами- пока И мира превратилась в один из этих фиолетовых шаров Лололошка решил про них не  спрашиватьЛо-а что случилось зачем вы меня позвали Ами- я должна тебе сказать что Скайзерн разрушается пробрался какой не понятный пробрался в этот мир и очень сильно меня опустошил у меня осталось очень мало сил и я могу ответить на некоторые вопросы У Лололошки полились маленькие крупинки слез из глаз Ло- а как же моя семья они все выживут Ами-выживут и их даже больше станет но ты не сможешь этого увидеть ну вы временно будете в разлуке вы обязательно встретитесь ещё ой... Ло-что случилось Ами- мне пора восстанавливаться пока ещё встретимся И тут Ло почувствовал что он куда-то подаёт и очнулся уже не пойми где и он нечего не помнил у него была только та встреча с Аминат Тем временем у остальных Тем временем все уже вернулись и они не понимали куда делся Лололошка и тут все начало трястись и тут при всех появилось  какое-то фиолетовое сияние и все появились в другом мир Зеф- это что такое было

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!