волколюд !?!? что!?
8 января 2025, 10:35Когда лололошка принес его домой до он начал обрабатывать его раны а змей он отдал Лепестку всё-таки он змей сможет с ними совладать Ло- бедный Волчонок но и одновременно такой необычный из-за раскраски его передних лап выглядит как будто он в носочках да и шерсть его слишком пепельная тоесть цвета пепла очень интересно ладно утро вечером утреннее пока я гулял то уже стемнело Лололошка лег спать а с собой он взял Волчонка что странно ему в голову пришло только это имя хоть оно и человеческое страшно не кажется вам а Лололошка решил наплевать на это и уснул с Максимкой а когда Ло проснулся то вместо Волчонка на нем лежал маленький мальчик с ушками и хвостом и волосы как у того Волчонка выглядел он вот так
И на нем был шрам как у Волчонка Лололошка решил его не будить и вылез через него Ло- так теперь нужно тихо чтобы он меня не услышал ???- ммммммм *зевок* Ло- мне кажется я уже его разбудил ???- здравствуйте хозяин Лололошка очень удивился этому слову хозяин Ло- а как тебя зовут? Мальчик Мак- Максимка и я не мальчик мне 27 лет вопшето и я из расы волколюды Лололошка вопше офигел но когда он успокоился он решил а что будет если он почешит Максимке за ушком когда он это сделал то Максимка начал вилять хвостом и высунул язык Лололошка не смогу задержаться и надел трогать его ушки и услышал тихий стон от чего Лололошка очень покраснелМак- х..хо..хозяин прошу остановитесь мх~ Лололошка перестал его тискать с трудом ведь Максимка такой милашка и но последок чтобы успокоиться он решил поцеловать его в губы Ло- вкусные у тебя губы Максимка от смущения опустил ушки и завилял хвостом ещё быстрее
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!