темный силуэт и браслет!?

6 января 2025, 12:58

После того как Ло увидел эту Аминат то он ночью не смог уснуть и кажется не зря Ло всё-таки смог убедить Лепесток и Серки не жить с ним в одной комнате а те лисы ой тоесть василёк и алмаз да да Ло им дал имена лежали на кровати и спали и тут из не от куда появился страшный черный силуэт Ло ели разглядел его в темноте

Лололошка решил претвориться спящим и это сработала этот силуэт подошло к кровати Ло и положил но тумбочку рядом какой-то браслет и сказал ???- ₽&₽@₽&&;"_-#*:"&-₽*::#Ло правда не понял что он говорил он будто бы говорил на другом языке не на таком языке будто бы из другого мира и тут один из лисят нападает на этот силуэт силуэт начинает кричать от боли и тут же исчезает Лололошка встал и увидел что когти лисёнка в крови а на полу лужа крови

Ло стало противно и он включил свет и пошол за тряпкой после того как он вытер он лег спать и у него это вышло на утро субботы у Ло был выходной он решил прогуляться и тут он волчонка

Только он был ранен и он спал и на нем были 3 змеи которые окутали земли но кусать не собирались вот так выглядит змеи

Лололошка попытался снять с него этих змей но они не собирались его отпускать и Ло решил взять змей и волчонка с собой домой ещё Ло очень удивился тому что на меня были такие раны как будто его кто-то очень похожий на василька ведь следы от ран очень похожи на те которые он оставил тому силуэт но Ло не предал этому значения

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!