встреча с создателем!?!?

6 декабря 2024, 17:18

Лололошка принес лисят в дом положил их в дом и они побежали исследовать дом Кстати дом у Лололошки выглядит так

А Лололошка пошол справляться с домашним заданием детей

Спустя пол часа: Лололошка всё также проверял домашнее задание детей их было достаточно много и тут Лололошке стало внезапно и он провалился в глубокий сон для некоторых но для Лололошки было как будто он провалился под воду и тут он упал на какой-то пол что-ли?? Он нечего не понимал и тут он увидел  далеко дво силуэтом он их смог разглядеть один точнее одна из них была девушка у нее были темно шоколадного цвета волосы одета она была в черно красный холат синие штаны или бруски и темно синие наски а рядом с ней стояла пони с синей шерстью и волосами цвета как у меня

Пов Лололошка

Выглядела она вот так и тут одна из них тоесть та девушка повернулась на меня и в туже секунду и пони тоже девушка улыбнулась мне и  мне стало менее страшно что ли? И я решил заговорить Ло- з..здра..здравствуйте а вы кто? ???- приветствую тебя Лололошка ты скорее всего удивлен тому что я знаю твое имя Ло- а как в..вас зовут?? ???- меня зовут Аминат можно Аминка или Амина как тебе легче Ло-ладно Амина а как я суда попал?? Ами- походу твои силы мираходца переместили тебя суда но что вопше тебе можно объяснить тебе тут находится нельзя сейчас так долго ещё увидимся Ло пока пока Ло- дасвидания Конец пов Лололошка И тут же Лололошка очнулся и он увидел что сказывается что в этом мире пока он разговаривал с той дев доесть Аминат не прошло и секунды тоесть время остановилось   -----------------------------------------------------------–––————————————————–Да да да я дала вам модель кое описание моего внешнего вида что ее ожидали ха-ха

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!