глава 10
3 апреля 2019, 18:30-какое лучше красное или чёрное?-спросила Ёра держа в руках два платья -персиковое!-точно?-точнее не бывает. Персиковое платье подчёркивает все твои изгибы. И снимается оно легко!!!-намекнула Юна-а причём тут это?.... ЮНА, ты опять за своё!!!!-Ёра, он сам сегодня на это намекнул! -может он пошутил!-если бы он пошутил , то не заставлял Юнги на ночь переночевать у нас в палате , ведь ты можешь не прийти!-Господи!!!!-ты чего?-но это же получается будет мой первый раз-у Ёры началась паника -так. Спокойствие!!! Сейчас мы найдём тебе нижнее бельё, потом ты оденешь платье ,ну а дальше я тебя накрашу и сделаю причёску. И да главное ничего не бойся! Если он тебя любит , то не причинит тебе боль! Ты меня поняла?-поняла!-ну вот и отлично!Через минуту девушки уже выбирали нижнее бельё. В итоге они остановились на чёрном кружевном нижнем белье. Когда Ёра уже была одета , то её осталось только на красить и сделать ей причёску.-я тебя отверну от зеркала!-сказала Юна доставая косметику -зачем?-что бы ты потом удивилась увидев себя!-ну ладно- Юна принялась делать макияж. Через минут 20 , Юна посмотрела на Ёру и ахнула-что? Прям так всё плохо?-спросила Ёра и уже хотела повернуться к зеркалу , как её остановила Юна-Ёра, всё нормально! Ты получилась очень красивой! Осталась только причёска? Что ты хочешь сделать с волосами?-ну незнаю. А ты что бы посоветовала?-я бы посоветовала сделать тебе , либо две косички , либо накрутить волосы и оставить их распущенными! Что выберешь?-давай косички!-окей!- Юна взяла расчёстку и начала колдовать над волосами Ёры. Через ещё 10 минут Ёру было просто не узнать!-ты шикарна!- Ёра посмотрела на себя через зеркало -Господи, это точно я? Я не могу быть такой красивой!-можно просто Юна! И да ты можешь быть такой красивой!-а сколько время?-уже шесть. Быстро обувайся!-Ёра обулась. И кокрас в этот момент заходят парни.-Ёра, пой.....дём. Господи, какая ты красивая. У меня даже слов нет!-сказал Чимин. Ёра широко улыбнулась и посмотрела на Юну. Губами девушка прошептала "спасибо", на это слово Юна тоже широко улыбнулась и кивнула головой -пойдём?-спросила Ёра у Чимина-а? Да пойдём!-парень и девушка вышли из палаты держась за руки
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!