глава 11

3 апреля 2019, 18:31

-Спокойной ночи, Юна! -Спокойной ночи, Юнги!-девушка легла на свою кровать и укуталась в одеяло. Уснуть никому не удалось. -Юна, ты спишь?-повернувшись к Юне спросил Юнги. Юна в свою же очередь сделала вид , что спит.-серьёзно спишь!? А я вот не могу заснуть! А знаешь почему!? Потому что не могу сказать , то что люблю тебя. Люблю тебя ещё с нашей первой нелепой встречи! Жаль , что ты сейчас ничего это не слышишь. Ты наверное сейчас видишь десятый сон- парень грустно усмехнулся -это правда?- спросила девушка поворачиваясь к Юнги. Юнги в свою очередь ахренел. Нет даже не так. Он А.Х.У.Е.Л(сори за выражение). Все эти слова девушка слышала. Юнги залился краской.-да правда!-парень отпустил взгляд на пол-какой красивый у вас пол!-попытался он перевести тему-да пол у нас красивый , но от темы ты не уходи-девушка встала со своей кровати и села рядом с Юнги-я давно ждала эти слова!-сказала девушка и начала приближаться к Юнги. Парень понял , что хочет сделать девушка. Через секунду их губы были вместе. Поцелуй был нежным, долгим. Через пять минут парень и девушка отлепились друг от друга и начали востанавливать дыхание.-теперь ты моя!-сказал парень обнимая девушку.-теперь ты моя девушка!-а с чего ты решил , что я хочу быть твоей девушкой?-а ты не хочешь быть моей девушкой!?-Хочу-ну вот и славно. А теперь спать!-парень лёг на кровать , а около себя положил Юну. Обнимая Юну за талию , Юнги заснул. Юна тоже заснула в крепких объятиях Юнги.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!