глава 9

3 апреля 2019, 18:30

-Юна,вставай!-будила Ёра свою подругу -ммм дай ещё поспать!-какой спать?! Уже обед , а ты ещё дрыхнешь!-всмысли обед?-подскочила девушка -в прямом! Я думала ты захочешь поесть поэтому купила тебе булочку и йогурт!-спасибо. Я в душ!-Юна пошла в ванную. -а тебе чё Юнги снился?-спросила Ёра через дверь-да вроде нет! А что?-чистив зубы сказала Юна-да так. Просто ты во сне произносила его имя вот я и подумала.....  -тебе наверное послышалось- выходя из ванной сказала Юна.- кстати а у Юнги есть подруга по имени Юна?-да есть одна такая девица! А что?- да он вчера сказал , что любит какую-то Юну! Теперь я сижу и гадаю кто она такая!-Юн, какая же ты глупая!!!-засмеялась Ёра-всмысли глупая?-у него есть только одна подруга по имени Юна и этот ты!!!- Я? Тоесть получается он любит МЕНЯ?!-получается что да! А ты его любишь?-ну....скорее всего да!-слушай из вас бы вышла отличная пара!-усмехнулась Ёра-да ну тебя!-девчонки, привет!!!-в комнату зашли весёлые парни.-привет!-ответили девочки-а ты чё такой весёлый?-спросила Ёра -да так , просто на свидания с одной очень красивой девушкой иду!-и кто же она?-спросила Юна. Чимин без лишних слов подошёл к Ёра-Чон Ё Ра, вы пойдёте со мной на свидание?- Ёра засмущалась.-нуууу дааа!?-как-то радостно сказала Ёра -тогда сегодня в шесть я зайду за тобой! Ах точно забыл!-Чимин легонько ударил себя по лбу -Юна , сегодня с тобой ночует Юнги , потому что Ёра может не прийти-после этих слов двое парней вышли из палаты.-мда ,подруга, что то мне подсказывает, что сегодня ты лишишься невинности!-Юна!!!! -да ладно, ладно. Молчу!-Юна, помогай мне готовится к свиданию!!!!-уже помогаю!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!