глава 8

2 апреля 2019, 18:18

-у тебя сумашедшая девушка!!!-сказала Юна после ухода Юки -она уже не моя девушка!-сказал Юнги -Ребят, давайте побыстрее пойдём , а то мы и так уже опаздываем!-сказал Чимин -да , давайте побыстрее- согласилась с ним Ёра. Прийдя в больницу, ребята разошлись по палатам -я так устала!-сказала Ёра укутавшись в одеяло.-не то слово!-потянувшись сказала Юна-Спокойной ночи, Юна!-Спокойной ночи, Ёра! Ёра быстро заснула , а вот Юна никак не могла заснуть. После десяти минут мучений, Юна решила сходить купить воды. Взяв деньги , Юна направилась на первый этаж. Подойдя к ларьку , она купила воду. Повернувшись девушка увидела Юнги , который сидел на лавочке и о чём то думал. Юна широко улыбнулась и подошла к парню-я присяду?-да , конечно.-о чём задумался?-делая глоток воды , спросила Юна  -да так, не о чём!-отмахнулся парень -неее так не пойдёт! Давай говори!!!-настаивала на своём Юна-ладно уговорила. Вообщем мне нравится одна девушка, но я незнаю взаимно это или нет...-а на сколько она тебе нравится?-настолько , что хочется её обнять и не отпускать никогда!-вау. Парень да ты влюбился!-девушка улыбнулась во все 32 зуба.  -ты так думаешь?-я не думаю , я знаю. Кстати а кто эта счастливица?-любопытно спросила девушка-секрет!-Ну ,Юнги, ну скажи!-начала ныть девушка -я скажу только, то что её зовут Юна-после этих слов Юнги встал и пошёл в свою палату. А девушка всё это время сидела и думала кто это такая Юна(эх. Какая же она глупышка!) Но опомнившись , Юна встала и тоже направилась в палату. Девушка легла на кровать и заснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!