глава 7
31 марта 2019, 07:19-на фантастику-на ужасы -спорили парни и девушки. Вскоре Юне это надоело.-так. Успокоились! Давайте на су е фа-предложила девушка.-давайте я и Юна-сказал Юнги -ну давай. Су е фа- Юна показала бумагу , а Юнги показал ножницы.- Чёрт- выругалась девушка -ну , что ж пойдёмте на ужасы!- Чимин ухмыльнулся -как ты могла проиграть, Юна!!!-начала возмущаться Ёра -ну извиняюсь- сказала Юна Зайдя в зал, ребята сели на свои места. Весь фильм , девочки то и делали, что кричали и обнимали парней(от страха!!!) Когда фильм закончился , девушки вылетели из зала.
-что б я ещё раз пошла с вами в кино. Да ни за что в жизни! Лучше только с Юной пойду!- говорила Ёра -да ладно вам. Фильм не очень-то страшный был!- сказал Чимин -не страшный!? НЕ СТРАШНЫЙ!!! Да я на каждом моменте орала. То там рука резко покажется, то там отрубленная бошка висит. И всё это было в заброшенной больнице. Вы хотите , что бы я в больницу боялась заходить!?- тороторила Ёра. На эти слова Чимин только цокнул. -ребят, а вы что думаете по поводу фильма?-спросил Чимин своих друзей.-фильм , как фильм-ответил Юнги. Юна уже тоже хотела возмущаться , как её оттолкнули к Ёре. Посмотрев кто это зделал. Она увидела девушку Юнги , которая висела у него на шее. В сердце , что-то кольнула. Неужели она ревнует!?-Юнги, а давай завтра погуляем!?!- из раздумий, Юну вывел голос девушки.-Юки, давай в другой раз-сказал парень.-почему? Вот с ними ты гуляешь-она показала на ребят- а со мной ты перестал гулять! Почему? Да и вообще мне кажется ты изменился!-начала кричать Юки -Юки, успокойся и не кричи!-спокойно сказал парень- гуляю я с ними, потому что мне весело!!! А с тобой что? Просто посидеть на лавочке и поговорить о парнях? Да именно о парнях! Ты даже не замечаешь, как начинаешь говорить о других парнях!!!! Ты думаешь мне приятно, когда ты говоришь о других!!! Нет, мне далеко не приятно! И вообще мне кажется нам надо расстаться!- на повышенном тоне говорил Юнги -не надо расставаться! Я изменюсь! Правда! Дай только шанс! Пожалуйста!- со слезами говорила Юки.-прости, но нам правда надо расстаться. Я давно понял , что не люблю тебя!- с опущеной головой сказал парень.-Кто она? Кто та стерва , которая забрала тебя у меня! Это кто-то из них?-она показала на девочек. Юнги промолчал.-значит кто-то из них. А щас мы это и проверим!- Юки замахнулась на Ёру , но рука Чимина её остановила-значит не она- Теперь Юки замахнулась на Юну. Глаза Юны расширились. Юнги смотрел на это всё грустными глазами. Когда Юки уже почти ударила Юну, Ёра замахнулась на Юки. Девушка упала на землю.-слышь ты , как тебя там. Юки, ещё раз замахнёшься на мою подругу, себя в гробу увидишь. Поняла?-прошипела Ёра-п.поняла. Юнги, я не могу понять. Кто она тогда такая!-Юки, уходи.-я найду её. Найду и убью!-напоследок сказала Юки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!