глава 6

30 марта 2019, 20:42

На следующие утро девушек , как обычно разбудила медсестра. С ужасным настроением , Юна встала с кровати и направилась в ванную. Приняв все водные процедуры,  девушка оделась и вышла из ванны. Около выхода её ждала Ёра , что бы пойти вместе в столовую. -сильно обиделась?-зайдя в столовую спросила Ёра-ну знаешь , как то не приятно было слышать те слова от него!-значит сильно!-взяв свой завтрак состоящийся из йогурта и банана, девушки сели за свой столик. Странно ,но сегодня в столовой не было Чимина и Юнги-а где Чимин?-спросила Юна-он и Юнги знают , что по вторникам дают только йогурт и банан , поэтому не ходят в столовую- услышав слово "Юнги" ,Юна нахмурилась. После Ёра поняла , что ляпнула и решила извиниться - прости. Я не хотела тебе о нём напоминать!-да ладно тебе! Он же меня не бросил , а всего лишь наорал.-Юна пожала плечами.-кстати , Юна, а если Юнги попросит у тебя прощения. Ты его простишь?-ну незнаю. Скорее всего да. Темболее я не могу долго обижаться на людей. -ясно- Ёра зачем-то кивнула. Юна приподняла брови и хотела уже , что-то сказать , как около неё сел Юнги , а около Ёры сел Чимин. Юнги взял руку Юны и посмотрел в её глаза.-Юна, прости меня пожалуйста! Я не хотел кричать! Это всё эмоции!!!- сказал Юнги- Юнги , я всё понимаю. Я тоже иногда срывалась! Поэтому я тебя прощаю!- Юна аккуратно убрала свою руку. -правда? Спасибо,  спасибо,  спасибо!-Юнги крепко, ОЧЕНЬ крепко обнял Юну - Юнги, задушишь-еле как сказала Юна.-ой прости-парень отпустил девушку. Пока Юна и Юнги разбирались в своей ситуации , Чимин и Ёра мило ворковали - эй, голубки , что сегодня делать будем?-спросил тех Юнги-незнаю. Юна, куда ты хочешь сходить- спросила Ёра свою подругу.-если честно ,ребят, я сегодня хотела посидеть в палате и послушать музыку. Просто у меня настроение нет-это раз, и мне лень , что-либо делать- это два-загиная пальцы , сказала Юна-ну ,Юнаааа!-начала ныть Ёра-ну пойдём хоть куда-нибудь. Я же не справлюсь одна с этими двумя. Ну ради меня!- детским голосом сказала Ёра -только ради тебя , НО...-но.....-но ты должна мне желание. Согласна?-согласна!-ну вот и договорились!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!