глава 5
30 марта 2019, 20:35Прошло 10 минут......20.....30. Ребят досих пор небыло. "Да где же они?"-уже нервничала Юна. Вот дверь открывается и выходят её друзья. Увидев Юну, они направились к ней . Юнги шёл с злым лицом. -какого хрена!?-на повышенном тоне сказал Юнги -всмысли?-не поняла Юна -захер ты дёрнула тот рычаг! Я вообще-то испугался!!! Я думал , что с тобой , что-то случиться!!! Почему у тебя такая тупая голова!!! Стерва!!!-все эти слова Юнги сказал глядя в глаза Юны. Девушка не любила когда на неё орут, на глазах начали наворачиваться слёзы. -если у меня такая тупая голова , то зачем ты со мной дружишь!!!-сказав это , Юна развернулась и пошла в больницу. Слова Юнги очень сильно её задели. Дойдя до больнице, девушка зашла в свою палату , упала лицом в подушку и заревела.У ребят, после того , как ушла Юна-Юнги, какого хрена!?-сказала Ёра -я...я....я не хотел....это эмоции.....я правда не хотел......какой же я дебил-Юнги взялся за волосы и сел на скамейку. Ёра хотела пойти за подругой , но её остановила рука Чимина -не надо. Ей надо побыть одной-сказал Чимин -да, ты наверное прав, ей надо побыть одной-сказала Ёра и села около Юнги-что ты теперь будешь делать?-спросила она у Юнги-я незнаю. Но первым делом я должен извиниться-сказал Юнги-а если она не простит?-спросила Ёра-я буду добиваться её прощения любыми способами!-твёрдо сказал Юнги. -ЮНГИ!!!-на шею парню повесилась девушка.-Юки? Что ты здесь делаешь?-спросил парень-да я тут с подругами гуляю-показала она на своих подруг-а ты что тут делаешь?-да так. Вышел подышать свежим воздухом-сказал парень-а кто была та девушка?-какая?-ну та которая ушла-а это.....моя подруга -точно подруга? Может ты мне изменяешь?!-девушка прищурила глаза -Юки, ты с ума сошла! Мне нужна только ты! Я люблю только тебя!- хоть парень и понимал, что сейчас ей наврал, но ничего не поделаешь. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Привет, ребята! Простите меня за то , что глава вышла полный бред. Просто недавно пришла с похода, и досих пор не отдохнула. Надеюсь вы меня простите. Спасибо , что читаете мою книгу! Всех люблю!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!