глава 4
27 апреля 2020, 08:46Девочки спокойно одевалась до одного момента. Неожиданно в их палату зашли парни. Перед ними была такая картина:Ёра в лифчике одевает шорты , а Юна уже собиралась одеть футболку , но застыла на месте.-ВЫЙДИТЕ , ИДИОТЫ!!!-начали орать девочки и кидать в них всё , что попадётся под руку. Парни смеясь вышли из палаты.-давайте быстрее-стоя около двери сказал Юнги. Дверь открывается и выходят злые девочки.-прежде чем зайти , постучитесь в дверь!-сказала Юна.-в следующий раз так и сделаем-сказал Чимин.-ну , что ж пойдёмте гулять-весело сказала Ёра. -пойдём-так же весело сказала Юна. Девушки взялись под руки и подпрыгивая вышли на улицу.-куда пойдём?-спросил Чимин *одновременно* -В ПАРК ОТРАКЦИОНОВ!!!!-радостно сказали девушки-нет-сказали парни -но почему?-спросила Юна- потому что мы уже не маленькие-сказал Юнги-говорите за себя. Мне хоть и 17, но в душе я ещё ребёнок-сказала Ёра -ну пойдёмте. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!-Юна и Ёра сделали милое личико -Ладно-наконец-то согласились парни. Широко улыбнувшись , девушки дали друг-другу пять и пошли в парк отракционов. Прийдя в парк отракционов , девушки решили покататься на американской горке. Конечно же парни не хотели идти , но девочки их всё таки уговорили. После американских горок, они захотели мороженное.-вам какое?-спросил Юнги -мне шоколадное-сказала Ёра -а мне клубничное-сказала Юна. Парни ушли.-куда потом пойдём?-спросила Юна-тут недавно открылся "Страшный дом". Можно пойти туда!-ответила Ёра-мне название уже не нравится...-да не бойся ты. Там ничего страшного не будет, я уверена. Ну пойдём!-Ёра хитро посмотрела на Юну-можно будет над пацанами прикольнуться-ладно, пойдём. -не скучали без нас?-спросил подошедший Чимин.-неа-Юнги дал мороженное Ёре и Юне-спасибо. Кстати мы тут подумали и решили , что сейчас пойдём в "Страшный дом"-сказала Ёра -а вам не страшно?-спросил Юнги-неа- ответила ЮнаСъев своё мороженное , ребята пошли в "Страшный дом". С виду он был , как обычный двухэтажных дом. Ничего страшного. Открыв дверь , ребята увидели длинный коридор. Дверь они решили не закрывать ведь света дома не было, НО......но пройдя несколько метров за ними закрылась дверь. Стало темно -ребят,вы где?-с дрожью в голосе спросила Ёра -я здесь-сказал Чимин -Юнги, ты где?-спросила Ёра -здесь я , здесь-ответил парень-Юна?-я здесь-ответила Юна.-Ребят, тут рычААААААААААААААААА-под Юной исчез пол и она куда-то упала -Юна! Ты где?-спросили ребята-ребят, я кажись куда-то упала.-под ней было ,что-то липкое-ребят, здесь слизь. Фу.-ты главное держись там. Мы постараемся тебя найти-сказала Ёра-не надо меня искать. Лучше ищите выход-сказала Юна и встала с пола. Сверху послышались шаги , значит ребята пошли искать выход. "Я так и знала , что сюда не надо было идти"-подумала Юна. Глубоко вздохнув, Юна пошла вперёд. Так шла она минут 15.-да где эта дверь чёрт возьми!-психанула Юна. Сзади послышался гул колёс. Посмотрев вниз , Юна поняла , что стоит на рельсах. Этот гул означает только одно.......СЗАДИ НЕЁ ЕДЕТ ПОЕЗД. Повернувшись , она и впрям увидела поезд. Юна рванула со всех ног вперёд. Бежала она так очень долго. Но тут она увидела поворот. Повернувшись , Юна опять куда-то провалилась. "Да что ж это такое. Постоянно куда-то , но падаю!"-подумала Юна. Встав девушка увидела дверь , она находилась метров 10 от неё. "Это же выход!!!"-обрадовалась Юна. Открыв дверь она вышла на улицу. "Теперь осталось ждать ребят. Я надеюсь они скоро найдут выход , а то нам скоро в больницу"-с такими мыслями , Юна села на скамейку и начала ждать своих друзей.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Вот и прода!)))Простите меня за ошибки. Всех люблю!)))❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!