17 часть
28 ноября 2025, 21:04Ликс зашёл в зал.
- так, рота подъем!- крикнул он- ща ща дай ещё 5 минут- сонно сказал Чан.- нет, вставайте, еда остынет, и нам ещё в школу идти. - ты дома будешь, мало ли что нибудь опять случиться.- сказал Хо, уже полностью проснувшись- ну нееет, я не хочу- Ликс. - надо бы кого нибудь с тобой оставить- Чанбин.- давайте я просто в школу пойду, мне намного лучше, правда- Ликс.- Чан, Хо как думаете, пусть идёт?- спросил Хён.- ладно хорошо, но если станет плохо сразу же говори.- Чан- ура, хорошо, пасиба- Ликс.- а теперь вставайте быстрее, еда остынет.
После того как все умылись, они приступили к завтраку. Потом начали собираться в школу, дз они заранее сделали и взяли одежду с собой.
В школе.
первые два урока уже прошли, сейчас идёт перемена. - так, погнали в другой кабинет, у нас сейчас биология.- Чонин. - пошлите - Хан.
- здравствуйте дети, сегодня мы проходим новую тему, и так записываем....
- Хён говорил когда у нас тренировка будет?- Сынмин.- вроде нет, Айен спроси у него- Хан.- хорошо, я потом спрошу.- Айен.- слушайте, вам не кажется что новенькие какие-то тихие, от них ни слуху ни духу.- Хан- ой да ладно вам, главное что нас не трогают и все.- Ликс.- даа- Сынмин- так, Феликс и Джисон сходите пожалуйста в 11 Б класс, я там кажется плакат для новой темы забыл. Он большой, будьте аккуратны.- учитель Сон. - хорошо- Хан- Ликс пошли, как раз спросим когда тренировка будет.они вышли с кабинета биологии и направились на третий этаж, у 11Б сейчас идёт физика.Ликс постучал в дверь.- здравствуйте, извините, нас попросили плакаты забрать.- здравствуйте, да конечно проходите.
( 11Б это класс Хёнджина)
они прошли внутрь и увидели что Минхо и Хёнджин стоят у доски, они решали задачи.
Ликс подошёл к столу что бы взять плакат, а Хан встал чуть дальше.
- Хан, помоги- Ликс- ща- Хан- Хёнджин помоги им- попросил учитель- спасибо- Хан- Хён, у нас когда тренировка будет?- спросил Енбок- на выходных скорее всего, а что?- Хван.- да нет, ничего, мы просто спросили- Хан- а ну ладно, нам короче один урок отменили, так что вместе домой пойдем - Хён.- хорошо- Ликс.Хёнджин помог им собрать плакат, и после они ушли в свой класс, учитель поблагодарил их, и урок продолжился.
- ну что, когда тренировка будет?- Чонин- Хёнджин сказал на выходных- Ликс.- а, хорошо- Чонин.- кстати, он также сказал что у них отменили один урок, поэтому домой все вместе пойдем- Хан.- кайф- Сынмин.
прозвенел звонок, парни направились в столовую.
- кто что будет?- Сынмин- я хочу брауни и какао- Ликс.- я тоже- Хан и Чонин - тогда возьму четыре порции, Хан пошли со мной- Сынмин.- оке, погнали- Хан.
омеги ушли...
продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!