18 глава
12 марта 2026, 03:11извините что пропала, надеюсь возобновлу этот фанфик, приятного чтения
Хан и Сынмин пошли занимать очередь, что бы взять им покушать. Пока они стояли в очереди, к Ликсу и Чонину подошли старшие. - опа, мы к вам- Чанбин- о привет, мы уже думали вы не придете- Чонину- обижаешь, что б мы в столовую не пришли, только через мой труп- Чанбин, все засмеялись. - Бин, ну ты как всегда- Хо- а где Хан и Сынмин? - спросил Бан Чан как только заметил что двоих не хватает. - да они в очереди стоят, еду нам щас принесут- Енбок. - аа, ну тогда мы с Чанбином к ним- Чан- го я с тобой- Хо- как хочешь, мне как раз лень вставать- Чанбин- мдаа, ожидаемо, ладно Хо пошли- Чан.
Пока друзья разговаривали, Ликс почувствовал какой-то пристальный взгляд, он обернулся и увидел что на него смотрит один из новеньких в классе у старших. Он особо не зацикливаясь на этом, обратно повернулся и продолжил разговаривать с остальными. Прошло 10 минут к ним подошли остальные с едой.
- еда подана, налетайте- громко обьявил Чан. все хором поблагодарили их и приступили к трапезе, одновременно болтая. После они прибрались за собой и отправились на следующий урок. У младших была алгебра, а у старших история. прошло 15 минут урока, как всех вызывают в актовый зал для объявления.
И как уже понятно наша компашка сели рядом. - и так всем здравствуйте, хочу объявить о мероприятии, который скоро состоится у нас в школе, к нам приедут гости из министерства образования и проверят навыки нашей школы, творческие, спортивные и так далее, просим вас подготовить что нибудь интересное по этому поводу, особых правил нет, просто соблюдайте дисциплину и все, надеюсь вы справитесь, я в вас не сомневаюсь, всем спасибо за внимание и если есть вопросы то подходите я отвечу, но только по поводу мероприятия. - завершил свою речь директор школы.
- оо, это же классно, сможем показать наши навыки- Сынми. - да, кайф- Хо- тогда нам придется начать раньше тренироваться, а не во время выходных- Хён. - кстати да, надо бы отработать некоторые приемы и придумать как мы будет показывать наши навыки волейбола. - Чан- тогда давайте сегодня начнем? - Чонину. - надо сначала посмотреть зал на какие дни свободны, а так я согласен- Феликс. - молодец Ликс, чуть про это не забыли- улыбнулся Чан. - ну все пока что начало решили, теперь надо спросить какого это числа будет, что б мы знали сколько времени у нас есть. - Хён- щас я приду- он встал и направился к директору.
- здравствуйте господин Чхве- слегка поклонился он в знак приветсвия и уважения. - здравствуй Хенджин, что-то хотел? - господин Чхве. - да, а какого числа это примерно будет? Что б мы знали сколько у нас времени на подготовку- Хенджин. - ну у вас еще целый месяц есть для подготовки- господин Чхве. - а хорошо спасибо, до свидание - он снова поклонился и пошел обратно к парням.
- ну че там? - Чанбин
продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!