18 глава

12 марта 2026, 03:11

извините что пропала,  надеюсь возобновлу этот фанфик,  приятного чтения

Хан и Сынмин пошли занимать очередь,  что бы взять им покушать. Пока они стояли в очереди,  к Ликсу и Чонину подошли старшие. - опа,  мы к вам- Чанбин- о привет,  мы уже думали вы не придете- Чонину- обижаешь,  что б мы в столовую не пришли,  только через мой труп- Чанбин,  все засмеялись. - Бин,  ну ты как всегда- Хо- а где Хан и Сынмин? - спросил Бан Чан как только заметил что двоих не хватает. - да они в очереди стоят,  еду нам щас принесут- Енбок. - аа,  ну тогда мы с Чанбином к ним- Чан- го я с тобой- Хо- как хочешь,  мне как раз лень вставать- Чанбин- мдаа,  ожидаемо,  ладно Хо пошли- Чан.

Пока друзья разговаривали,  Ликс почувствовал какой-то пристальный взгляд,  он обернулся и увидел что на него смотрит один из новеньких в классе у старших. Он особо не зацикливаясь на этом,  обратно повернулся и продолжил разговаривать с остальными. Прошло 10 минут к ним подошли остальные с едой.

- еда подана, налетайте- громко обьявил Чан. все хором  поблагодарили их и приступили к трапезе, одновременно болтая. После они прибрались за собой и отправились на следующий урок.  У младших была алгебра,  а у старших история. прошло 15 минут урока,  как всех вызывают в актовый зал для объявления.

И как уже понятно наша компашка сели рядом. - и так всем здравствуйте, хочу объявить о мероприятии, который скоро состоится у нас в школе, к нам приедут гости из министерства образования и проверят навыки нашей школы,  творческие, спортивные и так далее,  просим вас подготовить что нибудь интересное по этому поводу,  особых правил нет,  просто соблюдайте дисциплину и все,  надеюсь вы справитесь, я в вас не сомневаюсь, всем спасибо за внимание  и если есть вопросы то подходите я отвечу,  но только по поводу мероприятия. - завершил свою речь директор школы.

- оо,  это же классно,  сможем показать наши навыки- Сынми. - да, кайф- Хо- тогда нам придется начать раньше тренироваться,  а не во время выходных- Хён. - кстати да,  надо бы отработать некоторые приемы и придумать как мы будет показывать наши навыки волейбола. - Чан- тогда давайте сегодня начнем? - Чонину. - надо сначала посмотреть зал на какие дни свободны,  а так я согласен- Феликс. - молодец Ликс,  чуть про это не забыли- улыбнулся Чан. - ну все пока что начало решили,  теперь надо спросить какого это числа будет,  что б мы знали сколько времени у нас есть. - Хён- щас я приду- он встал и направился к директору.

- здравствуйте господин Чхве- слегка поклонился он в знак приветсвия и уважения. - здравствуй Хенджин, что-то хотел? - господин Чхве. - да, а какого числа это примерно будет? Что б мы знали сколько у нас времени на подготовку- Хенджин. - ну у вас еще целый месяц есть для подготовки- господин Чхве. - а хорошо спасибо,  до свидание - он снова поклонился и пошел обратно к парням.

- ну че там? - Чанбин

продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!