16 глава
14 августа 2025, 21:18Феликс и Хёнджин зашли в ванную, Ликс начал доставать аптечку с верхней полки, но он еле до него дотягивался ( у него там стоит специальный стул, но он хотел сам)Хён лишь умилялся с этого, но потом придя в себя, он встал сзади него ( у Ёнбока в этот момент щеки и уши начали приобретать розовый цвет, так как он смущается) и достал эту несчастную аптечку, взяв оттуда таблетки которые нужны, он поставил ее обратно на место, они пошли вместе на кухню, что бы налить воды, и после того как Ликс выпил таблетки, он начал помогать остальным докончить готовку, а Хён пошел к альфам, посмотреть что они там делают.
- пошлите кушааатьь- сказал Сынмин заходя в зал.- идём- Чан.- Ура, едааа!!- Чанбин и Хо.- хахаха, как дети ей богу- Хёнджин Они все зашли на кухню и расселись по местам, хорошо что мест хватает.- всем приятного аппетита - хором сказали парни.Уже спустя 37 минут парни всё доели, и после пошли в зал посмотреть фильм.
- чё там, какой будем фильм смотреть?- Чан- хмм, о давайте каратэ пацан легенды, он недавно вышел, говорят классный- Хёнджин.- да я тоже слышал о нём- Хан - ну если ни кто не против то я включаю - Феликс.
Они все расселись, омеги на диване а альфы на полу, но перед тем как сесть они конечно же накидали подушек и пледов, что б мягче было.
Фильм был очень интересным, всем понравился.- и так мы будем спать как прошлый раз да?- Чанбин.- ну наверное, вы же не против?- Чонин.- да нет все хорошо- Минхо.- тогда мы пошли, всем спокойной ночи)- Сынмин.
Вообщем все пожелали друг другу спокойной ночи и разошлись по комнатам.
В комнате у омег.- Ликс, ты как себя чувствуешь?- Хан - да все нормально, спасибо за переживание.- Ликс.- если что то случится говори, мы рядом- Сынмин.- да придем по первому зову)- Айен.- аэахаха, спасибо, как же я рад что вы есть в моей жизни.- растрогался Ликс.- даа мы все тут рады.- Хан- ну ладно все давайте спать- Айен- да давайте- Сынмин.
Уже после 12 в доме все стихло, была тишина. И так они проспали до утра без каких либо проблем.
Утро, омеги проснулась первее и пошли на кухню приготовить завтрак. - так я чур яичницу буду готовить!- Айен. - я тогда тосты- Сынмин. - я хочу брауни приготовить- Феликс. - хорошо, тогда я стол накрою.- ХанВсе занялись своими делами и спустя 30 минут все было готово.- так кто пойдет их будить, а то они так и до обеда проспят- Сынмин.- давайте я - Ликс - хорошо иди, мы пока посуду грязную помоем что б его меньше было.- Хан Феликс ушел в зал.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!