15 глава
28 апреля 2025, 01:37Хёнджин словил Ликса.- Ликс!- Хан.- господи, пойдёмте быстрее домой, ему отдохнуть надо- Чан.- может осмотрим его, вдруг сотрясение?- Айен- ну тогда пошлите в мед пункт- Хо.Хёнджин поднял Ёнбока и все вместе пошли в мед кабинет.- здравствуйте, не могли бы вы осмотреть его, в него мяч прилетел с большой силы, из-за этого он потерял сознание и шла кровь из носа- Хёнджин.- здравствуйте, да, положите его на кушетку и выйдите- мед сестраВсе вышли, а госпожа Чхве начала осматривать Феликса.После осмотра, она вышла, и сказала ребятам что Феликсу нужен покой 2-3 дня, и лучше что бы он сидел дома, ребята поблагодарили её и забрав Ликса отправились к нему домой.
Дома у Феликса.- и так теперь нужно решить кто останется с ним, не дай бог, с ним что то случится- Минхо- мы можем- Хан.- ага, что б опять как в прошлый раз?- Чанбин- мы не хотим что б к вам опять какой то маньяк вламывался.- полностью согласен с Бином- Чан.- тогда давайте просто все останемся?- Хён.- оо, давайте- Айен.- ну значит спим как в прошлый раз- Хан.- хорошо- Чан.- блин кушать хочу- Чанбин и Минхо.- вы не обедали что ли?- Сынмин.- нет, мы не успели- Чан.- ну тогда посидите в зале, а мы что нибудь приготовим, пошлите- Хан.- хорошо- Чанбин.Омеги ушли на кухню, альфы в зал, а Ликс мирно спит у себя в комнатеУ Альф.- щас, подождите, мне надо классному написать что Феликса завтра не будет в школе.- Хо- хорошо, если спросит что с ним, скажешь типо заболел- Чан.- хорошо, обязательно скажу- ХоУ омег.- и так что готовить будем?- Сынмин- можем быстренько кимчи с рисом приготовить - Айен- о давайте, Сынмин ты за рис, а мы с Айеном сделаем кимчи- Хан.Омеги начали готовить.Прошло 30 минут, младшие почти закончили с готовкой.Феликс проснулся буквально только что, и вышел из своей комнаты, закутанный в большой одеяле, он выглядел как котик.Первым его заметил Хван, так как те были заняты игрой. Он встал и подошёл к нему.- милашка, прям как котик.- Хван Ликс услышав эти слова засмущался.- не смущай, лучше скажи что все делают.- сказал Ликс пока его щёки стали розоветь.- ну мы играем в приставку, а Хан, Айен и Сынмин готовят, а то все обедом не кушали.- Хван.- а, хорошо- Ликс.- ты кстати как, голова не кружится?- Хван - нет, правда немного болит.- Ликс.- пошли тогда, выпьешь лекарство- Хван.- моя аптечка в ванной - Ликс.- хорошо, пошли- Хван шёл сзади, придерживая Ли, что б тот не упал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!