14 глава
19 марта 2025, 18:13Если кто не понял, то в прошлой главе к нашим омегам пришли 4 новеньких омег, которым понравились наши альфы, а у наших альф, тоже новенькие только они тоже 4 альфы, и им понравились наши омеги. Простите если не понятно объясняю.
- ура, мы же будем в одной команде да?- Хан.- да, и как обычно Чанбин с Сынмином будут просто наблюдать.- Хён.- так напрво, побежали легким бегом 8 кругов!- учитель Пробежав 8 кругов, у них началась разминка.- раз, два, три, четыре, раз, два, три, четыре и закончили!- учитель.- Делимся на команды, так Хёнджин ты будешь со своей командой?- спросил учитель ведь знал что они в одной команде.- да- Хен.- ребят пошли.Наши отошли что бы ещё немного размятсья.- начинаем, первыми пойдут команда Хёнджина и Кая ( типо это те новенькие альфы и омеги, только у них там тоже двое не играют)Первыми подачу сделали команда Кая, Минхо принял, Хёнджин поднял, Айен ударил.1:0 Теперь подают наши, Айен сделал подачу, те приняли, и когда их связующий поднял мяч, то тот кто должен был ударить промахнулся.2:0Снова подача Айена, его приняли, подняли, ударили, но Феликс наш замечательный либеро вытащил мяч, подняв его для Хёна, а тот Хану, Джисон ударил и ещё одно очко.3:0Так они играли и счет стал 23:18 в пользу команды Хёна.Подача Хёна очень сильная, и когда он подал, то не расчитал с силой, его подачу принял Сонхи, звук был настолько громким, что аж будто другие почувствовали боль, у Сонхи сразу же покраснели руки.- Хван, расчитывай силу и опирайся на то кто с тобой играет, он же омега.- учитель- простите- Хван подбежал к Сонхи и извинившись поклонился, он уже хотел уйти, но этот омега остановил его, схвавит Хёна за руку, и начал просить того довести до кабинета мед сестры.В этот момент кто-то сильно кинул мяч и он попал прям Феликсу в лицо.- Феликс!- Хан.Хёнджин сразу же обернулся, и увидел как в Феликса прилетел мяч, и то как у него пошла кровь из носа. Хван побежал к ним.- ёмаё, пошли в туалет.- Хан.- айй, пошли.Омеги ушли в том числе Айен с Сынмином, конечно же с разрешением учителя- это кто попал?- Хван.- я, извини случайно- Кай.- слушай, в следующий раз следи куда кидаешь- Минхо.- да всё всё, понял я- Кай.У наших омег.- как ты?- Айен.- ну пока нормально- Ликс.- если голова начнёт кружится, сразу говори мы отпросимся и пойдём к тебе домой- Сынмин.- хорошо, спасибо вам)- Ликс.- не ну на то и нужны друзья, так ещё и лучшие, так что не благодари- Хан.- хахах, ладно, пошлите.- ЛиксКогда они вышли с туалета, то сразу встретили альф.- Ликси, все нормально?- Чан.- а, да да, все хорошо.- но из-за сильного удара по голове и крови из носа, он начал терять сознание, ещё бы чу-чуть и он бы упал, но Хёнджин успел его подхватить.
Продолжение следует. Извините за ошибки ♡
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!