13 глава
19 февраля 2025, 20:11Время 6:37, Феликс встал 7 минут назад, его разбудил звук будильника, который он поставил вчера заранее.Он уже почистил зубы и пошёл одеваться, вчера он купил молочного цвета кофту и серые джинсы, и решил он конечно же одеть их, обувшись в свои любимые найки чёрно-белого цвета, после он немного накрасил губы вишнёвой помадой, и воуля он готов. Схватив рюкзак и телефон, он пошёл на место встречи, где они с омегами договорились встретиться. Пришёл он намного раньше чем планировал, так что решил зайти в магазин, купил себе горький шоколад и банановое молоко, оплатив он вышел с магазина и обратно пошёл к парку, дойдя до него он увидел Хана, который с кем-то переписывался, тихонько подкравшись к нему спиной, он крикнул.- Ханиии!- ААА, боже напугал, совсем уже что ли?- схатившийся за сердце сказал Хан с испугом.- хахаха, видел бы ты свое лицо- откуда не возмись сказал Сынмин.- ААААА- закричали Ликс и Хан.- ты то откуда взялся?- Ликс.- зачем так орать, оглохнуть же можно, и вообще из дома, откуда я ещё приду.- Сынмин.- а нефиг было пугать, ладно остался Чонин, чего он так долго, где он вообще?- Хан.- тут я- Айен.- Да боже, хватит так пугать, я инфаркт скоро получу!- Хан.- хахахах- расмеялись омеги.- ладно пошлите- Феликс.Они направились в школу.
7:40 они уже почти дошли.Зайдя на территорию школы они увидели альф и рядом с ними конечно же их "фанаты",пройдя мимо них, наши омеги пошли к себе в класс.Оставшееся время они просто болтали.Прозвенел звонок, в класс зашёл учитель, а за ним ещё 4 омег.- здравствуйте класс, присаживайтесь. Хочу вас познокомить, это новенькие в нашем классе, прошу представиться.- всем привет, меня зовут Сонхи ( если что это рандомные имена), мне 17.- меня зовут Тэён, мне тоже 17- а меня зовут Имин, мне тоже 17.- меня Хиро, мне скоро 17.- и так присаживайтесь на свободные места, а мы начнём урок.Урок литературы прошла быстро и наши парни решили пойти в столовую, ведь следующий урок физ-ра.Зайдя в столовую, Хан, Сынмин и Айен взяли булочку с молоком, а Ликс взял собой то что он купил в магазине.Они сели за стол и начали опять болтать.- у нас же вроде щас урок вместе с классом Хёнджина?- Айен.- ты не знаешь какой урок у твоего брата?- Сынмин.- а зачем мне знать, он же у нас самостоятельный- немного смеясь сказал Айен.- хахаха, да у нас с ними совмещёнка.- Ликс.- ура, тогда быстрее кушайте и пошлите переодеваться. - Хан.Они покушали и пошли переодеваться.Они уже стояли в спорт зале, переодетые и ждали начала урока.В спорт зал заходит 11 класс, где учатся наши альфы.- слушайте, у них походу тоже новенькие- шепотом сказал Хан.- о пошлите к нашим.- Ликс.- пошлите.- Айен и Сымин.- Минхоооо- Ликс с разбегу запрыгнул на спину Минхо.- о всем привет.- Чанбин.- привеет. - омеги.- Феликс, я как бы тоже твой брат- с обидой сказал Чан.- хахаха, Чан ну не обижайся- сказал Ликс и обнял Чана.- Айен видишь как надо встречать брата- в шутку сказал Хёнджин.- обойдёшся- сказал Айен и показал Хвану язык.- эээ, щас как дам- Хён.Вдруг в спорт зал заходят новенькие омеги.И они увидели нашу вот эту компашку. Ну и конечно по всем сюжетам им понравились наши альфы.- мечтай- сказал Айен и опять показал язык Хвану.- а ну иди сюда- Хван побежал за Айеном.А Айен тем временем спрятался за Ликсом, но Хвану это не помешало, он аккуратно за талию отвёл Ликса в сторону и уже хотел схватить Айена, как Минхо по шутке ударил его по голове.- эй, за что?- Хван.- а нефиг Ликса трогать.- Чан.- да чё вы все сегодня против меня - шутя сказал Хван и надул губы, делая вид что обиделся.- ну все не обижайся- сказал Ликс и погладить того по голове где Хо ударил по шутке.- вот единственный человек который меня понимает- сказал Хён и смахнул воображаемую слезу.Все залились смехом.( Ну только наша компашка)Со стороны за ними наблюдали новенькие. И те омеги и альфы с класса Хвана.
В зал зашёл тренер.- и так здравствуйте, сегодня мы сделаем разминку а после поиграем в волейбол на команды.
Продолжение следует...Извините за ошибки. ♡
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!