12 глава

8 февраля 2025, 19:36

- усёк...- омега- так, а теперь я бы хотел увидеть вашего менеджера- Хван.- м..м.может не надо?- омега.- ещё как надо, иди позови его- Хван.- х..хорошо- омега.Консультант ушёл.- Хён, не слишком ли ты грубо к нему обошелся?- Ликс.- нет, Ликси не защищай тех кто обижал тебя, он ведь чуть ли не ударил тебя- Хван.- ладно, ты прав.- Ликс.- здравствуйте, чем могу помочь?- менеджер, он был альфой.- здравствуйте, ваш консультант, хотел ударить моего друга.- Хван.( пока что друг, а потом и парень и муж, и папа его детей, и дедушка, и прадедушка..хахахах )- ох извините, я объязательно с этим разберусь. - менеджер.- мг, спасибо, до свидание.- Хван.- до свидание- сказал менеджер, и под локёть взял того омегу.- так-с, теперь пошли в тот бутик который ты хотел.- Хван.- ура, пошли- Ликс как ребёнок поскалал в сторону бутика.- хах, ребёнок- сказал это Хван и поплёся за Ликсом.Вообщем, омеги купили многооо вещей, а альфы всего то несколько штук, все они проголодались и решили сходить в кафе.- здравствуйте, что желаете заказать?- подошёл официант уже бета.- здравствуйте, мм мне пожалуйста клубничный пудинг и капучино.- Минхо.- а мне латте, и вупи пай.- Хан.- мне тоже что и он заказал- Сынмин.- мне чизкейк и тоже латте.- Чан.- мне тоже чизкейк и американо.- Айен.- я наверное буду, моти и клубничный  коктейль- Чанбин.- мне пожалуйста, чай со вкусом сирени и шоколадные макаронсы.- Хён.- а мне капучино и кусочек торта со вкусом горького шоколада.- Ликс - хорошо ваш заказ будет через 10-15 минут- сказал официант и ушёл.- и так, как я вижу вы себе много чего купили- Чан.- вот именно зачем вам столько одежды- Чанбин.- завтра нам в универ, а одеть уже нечего, мы всё переносили- Хан.- а кстати, я купил себе новые кроссовки для тренировок и отдельно для матчей- Айен.- крутооо- Ликс.- Хёнджин, а когда у нас будет тренировка?- Минхо.- на следующей неделе, и кстати в декабре у нас будет игра, так что готовимся заранее.- Хён.- окей, но почему на этой неделе мы не можем тренироваться?- Чан.- Тренер сказал что там в спорт зале какая то проблема возникла- Хён - странно, у нас такого никогда не было- Хан.- это точно- Чанбин.- ой да ладно вам, главное что б они решили эту проблему- Сынмин.Все согласились с Сынмином и продолжили болтать, через 9 минут принесли их заказ. Они покушали и после разъехались по домам. Сели они так же как и приехали.

У Ликса.После того как Хван подвёз его до дома, он разложил все новые вещи, собрал на завтра уроки, а после пошёл принять душ. Выйдя из душа он написал в группу где только они с омегами.

- чё делаете?- Ликс- да вот вещи раскладываю.- Хан. - ничего- Сынмин. - тоже- Айен.Все довольно быстро ответили.- го тогда по видеозвонку поболтаем?- Ликс- оке- Хан.- го- Айен.- погнали- Сынмин.

Вообщем они поболтали, и в конце решили завтра все вчетвером встретится у парка,  в 7:30, и пожелали друг другу спокойной ночи.

Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!