11 глава
2 февраля 2025, 11:19После того как они договорились погулять, все разошлись по домам. Но перед тем как уйти домой омеги помогли Феликсу с посудой.И вот он один дома, так как делать нечего, он решил пойти в душ, после душа, Ликс смотрел дораму, и так прошло 3 часа, время уже 12:30 и он решил начать собираться на прогулку.Одел он белую футболку, сверху накинул белый, мягкий кардиган, а снизу серые штаны, и белые кроссовки. Нацепив на пальцы пару колец, и попшыкавшись любимыми духами он был готов, конечно не забыв намазать на губы вишнёвый бальзам для губ.
Выглядел он примерно так.
Время уже 13:30, выйдя из дома и закрыв его на ключ, он отправился в парк, где они должны встретиться с друзьями.Когда он подошёл то там были только омеги, альф еще не было.- привет ещё раз- Ликс.- хай- Сынмин - привет.- Айее- приветик)- Хан.-а где остальные?- Ликс.- хз, напиши Минхо или Чану.- Сынмин - оке, ща- Ликс.Он уже достал телефон и хотел написать Минхо, но в этот же момент пришли альфы.- о пришли, а то Ликс уже хотел Хо написать.- Айен.- простите что опоздали, просто пробки были- неловко сказал Чан.- вы на машинах?- Сынмин. - Хо и Хван да, а мы с ними были.- Чанбин- а окей.- Хан. - раз так, то тогда давайте в тц поедем?- Айен Все согласились, и решили сесть по 4 человек, так как машин два.К Минхо сели Хан, Чанбин и Сынмин, а к Хвану Ликс, Чан и Айен.Ехали они примерно минут 15.
В тц.- и так куда пойдём?- Ликс. - давайте в тот бутик сходим, я видел там приколную верхнюю одежду?- Сынмин.- окей, пошлите- Хван- здравствуйте, чем могу помочь?- сразу же подошёл к ним консультан, омега. Ну как к ним, к Хвану скорее всего.- здравствуйте, можете показать отдел где худи, кардиганы и т.д?- Хван - Да конечно, идите за мной.- омега - Хён.- позвал того Ликс.- да Ликс?- Хван наклонился к Ликсу.- я пойду на лавочке лучше посижу, я хочу в другой бутик сходить и там купить себе вещей.- Ликс.- хорошо, но я пойду с тобой, только щас другим скажу .- окей. Хван ушёл предупредить остальных, к тому времени как на Ликса смотрел тот омега каким то косым взглядом.- ам, у меня что-то на лице?- решил спросить Ликс, так как странно что на него так смотрят.- что это за уродливые веснушки у тебя, ты в курсе что они тебе не к лицу? Выглядишь как урод- сказал тот омега, из-за ревности к Хвану- что простите?- Ликс.- хах, ты ещё и глухой, я говорю что ты УРОД- последнее слово он уже сказал громче. - интересно, что я вам такого сделал, что вы меня обзываете, и мы не переходили на ты.- может ты вообще шлюха того альфы, а он ведь не чё такой.- ах раз на ты так на ты, слушай шлюха тут только ты, ясно? Раз уж на чужих альф смотришь- да, да, я прекрасно знаю что они не встречаются, пока что.- чё ты сказал?Этот омега размахнулся на Ликса, но его руку схватил, ни кто иной как Хван Хёнджин. - ты что себе позволяешь? Ещё раз руку на него поднимешь переломаю к чертям, усёк?
Продолжение следует...Извините за ошибки
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!