10 глава

25 января 2025, 17:48

Так они простояли 5 минут, пока Хван не начал говорить.- Ликс, пора спать.- а, хорошо, и спасибо тебе)- Хёнджин лишь на это улыбнулся. После они ещё немного постояли, а после разошлись по своим комнатам, ну то есть Хён в гостиную, а Ликс к себе в комнату.

Утро.Хан проснулся первым, умывшись и сделав свои дела, он пошёл на кухню приготовить чего нибудь, за ним же проснулся и Ликс. После своих дел, Ликс тоже пришел на кухню.- мм что бы приготовить? О Ликс ты уже проснулся?- нет, сплю конечно.- очень смешно, лучше скажи что бы приготовить на завтрак.- го рамён, вчерашние суши и брауни ещё остались.- окей.Они начали готовить, через 5 минут на кухню зашли Хёнджин и Минхо.- доброе утро- хриплым голосом сказал Хёнджин, тем самым напугав омег.- ох, доброе доброе, ты чего так пугаешь- Хан.- а ой, сорян, не хотел.- Хён- что у нас на завтрак- Хо- рамён, суши и брауни, и это все почти готово, Хан иди разбуди Сынмина и Айена, а ты Хо разбуди, Чана и Чанбина- Ликс.- окееей.- протянул Минхо, и с недовольным лицом пошёл будить тех двоих. За ним же пошёл Хан.На кухне остались только Ликс и Хён.- как спалось?- спросил Хён.- отлично)- улыбаясь, ответил Ликс - я рад)- Хван.- это тебе спасибо, если б не ты, то я бы даже не уснул- Ликс.- хахах, ну по крайне мере сегодня все равно выходной, так что ты мог и днём поспать.- Хван.- и то верно, но я бы хотел сегодня погулять со всеми, мм в парке например.- аа, хорошо, после завтрака договоримся с остальными.- Хён- ураа- обрадовался Ликс.А Хван умилялся с этого.- так ладно, рамён готов.- тебе помочь?- Хён. - если не сложно, то накрой стол, пожалуйста.- хорошо.- спасибо ещё раз.- не стоит благодарить).- хпхах, окей.Через минуту на кухню заходят Айен, Сынмин и Хан.- а где остальные?- Сынмин.- Минхо пошёл их будить- Ликс.- аа понятно- Сынмин.- что-то он долго, Хён иди проверь- Хан.- ща- полностью накрыв стол, Хён пошёл смотреть, почему Минхо так долго их будит.Зайдя в гостиную он увидел смешную картину.Чанбин насильно держит Минхо и щекочит его, а Чан смеётся с них, быстро достав телефон, он сфоткал их.- эй, пошлите быстрее кушать, еда уже готова, щас остынет.- Хён.- щас, щас подожди- через смех говорил Чан.- ураа едааа- Отпустив Минхо, Чанбин побежал на кухню крича - АЙМ ХАНГРИИИ.- боже тебе лишь бы поесть.- Минхо.- SHUT  UP- крикнул ему Чанбин в ответ.- Пхахахахах- Чан и Хён.И после все втроём пошли на кухню.Все уже поели и Хён начал говорить.- так ребят, так как сегодня выходной, может погуляем?- о, отличная идея- Чан.- я не против.- Хо- я тоже.- Хан.- гоо- Сынмин.- я за, все равно скучно дома сидеть.- Айен.- ну предложил то Ликс, а так я тоже не против)- Хён.- тогда отлично, в 14:00 собираемся у парка.- Ликс.- окее- все

Продолжение следует....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!