7 глава

20 ноября 2024, 20:10

Тем временем у альфЗвонок в дверь.- иду- Хёнджин. Хён открыл дверь- о, вы рано.- привет, да, ну чем раньше тем лучше- Хо- верно подметил- Чанбин.- ладно проходите- Хёнджин.- я принёс напитики- Чан.- а мы снеки- Хо и Бин.- окей, тогда я закажу пиццу- Хван.- поставьте всё пока что на кухню.Они ушли на кухню, а Хван к себе что бы взять телефон, после спустился вниз.- а какие будем заказывать?- Хван- мм, ну давайте пепперони, ии..- Чан- четыре сыра?- Хо- да, давайте!- Чанбин.- окей решили, щас закажу- Хван.

Звонок- здравствуйте- Хён. - здравствуйте, что желаете?- можно пепперони и четыре сыра?- да конечно, еще что нибудь?- нет, спасибо.- продиктуйте свой адрес пожалуйста.- хорошо, ********.- заказ будет через пол часа- спасибо, до свидание.- до свидание.Звонок окончен.

- пицца будет через пол часа- Хён.- хорошо- Хо, и тут телефон Минхо завибрировал, ему пришло сообщение

Чат с Ликсом- Хоша, привет, я хотел спросить завтра тренировка будет?- Приветик, Хёнджин сказал что пока что не будет.- а хорошо, спасибо. - да не за что, а вы где кстати, гуляете?- да мы в кафе, кофе ждём.- деньги нужны?- нет, спасибо♡- ладно, будьте осторожны, если что звони.- хорошо, пока.- пока.Переписка окончена.

- кто писал?- Чан.- Ликси- Хо- что-то случилось?- Чан - нет, просто спросил будет ли тренировка.- а хорошо. Потом позвоню ему.- Чан - так парни чем пока что займемся?- Чанбин- о давайте вы двое будете фильм искать. А мы с Хёнджином стол накроем.- Хо- хорошо- Чан.

Парни разошлись.Чан и Чанбин уже выбрали фильм и Чан решил позвонить Ликсу.

Разговор Чана и Ликса по звонку.- Ликси, привет, мне тут Минхо сказал что вы гуляете. - привет Чани, да мы гуляем, что-то случилось?- нет просто хотел спросить тебе деньги не нужны?- ох Чан, спасибо но нет, Минхо мне тоже предлагал, но я отказал, так как у меня есть деньги, но а так всё равно спасибо ♡- а ну тогда хорошо, звони если нужен буду.- хорошо, пока.- пока.Разговор окончен.

- ну вроде бы всё- сказал Минхо, ставя последнюю тарелку на стол.- я тоже так думаю, осталось только пиццы дождаться и всё- Чанбин.Прошло минут 10, звонок в дверь.- я открою- Хван.- здравствуйте- здравствуйте, вот ваша пицца- сказал омега, засмотревшись на Хвана.- вот деньги.- спасибо, приятного аппетита.- и вам спасибо, до свидание.- до свидание.- парни налетай пиццу привезли- Хван.- ооо, наконец-то, щас подождите фильм включим- Чанбин.- так все тихо- Хо.Парни начали смотреть фильм " Граф Монте Кристо".За просмотром фильма они его комментировали. Например так:- пф, ещё и лучший друг называется.- да нууу, жалко его, камни прям на лицо упали.- так и знал что она его променяет.- вот что бывает когда от тебя все отвернулись.- как можно собственного ребёнка закопать, так ещё и заживо.- блиин, бедный мальчик.- эта девушка довольна умна.Так они и смотрели фильм, время уже час ночи, они не спят, Хёнджину позвонили

.....

Продолжение следует...

У моего одного читателя день рождение и я написала эту главу как подарок ей(ему)С днём рождения 💋

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!