8 глава

26 декабря 2024, 08:02

Время уже час ночи, а Хвану кто-то звонит.-кому я понадобился в час ночи, боже.- было в мыслях у Хёна.- Алло?- хён-?- да Чонин, что случилось?

Немного до этого момента у омег.- так вроде все взяли.- Ликс.- да, все пошлите на кассу- Хан.- пошлите- Сынмин.Им всё пробили и они пошли на улицу.- Сынмин вызывай такси, как и договаривались к тебе поедем- Айен.- ааа блин, ребят, забыл вам сказать, у меня родители приехали.- Сынмин.- а хорошо, тогда к кому поедем?- Хан.- давайте уж тогда ко мне, все равно один живу, ща вызову такси- Ликс- окееей, простите и спасибо- Сынмин.- да ничё, родители же как никак приехали.- Айен. Сынмин лишь улыбнулся на эти слова.- всё через 3 минуты приедет.Как и говорил Ёнбок, такси приехал через 3 минуты.- здравствуйте- поздоровались омеги с водителем который был бетой.- здравствуйте, садитесь.До дома Ликса они доехали примерно за 15 минут.- мы приехали.- спасибо, до свидание- сказал за всех Хан.Заходя в квартиру, Ликс чувствовал на себе какой-то взгляд, но обернувшись он ни кого не увидел. - может показалось- пронеслось у него в голове.- и так Хан пошли со мной, я буду токппоки и брауни делать, а ты как и хотел рамён, ну и суши на тарелки поставишь.- Ликс.- а вы в двоём выберите пока фильм, и накройте на стол возле телевизора.- хорошо.- Хан - окей- Сынмин и Айен.Хан и Ликс, почти всё приготовили, Сынмин и Айен уже выбрали фильм, и почти накрыли стол, через 10 минут.- всё, можем садиться.- Ликс.Они смотрели фильм, время уже где-то час ночи, и им кто-то стучит в дверь.- Ликс, ты кого в час ночи позвал?- Сынмин. - никого я не звал.- ответил он.- щас я пойду посмотрю кто там. Он подошел к двери, и посмотрел в глазок, там стоял какой-то человек. Ликс открыл дверь не подумав.- здравствуйте, вы к кому?- Ликс - здравствуйте, я к вам.- сказал он со странной улыбкой.- я вас не знаю- Ликс. - а меня и не надо знать- говорил этот человек.- эм, хорошо, до свидание.- сказал Ликс и быстро закрыл дверь.- блять, ребят звоните срочно в полицию.- что? Зачем?- Хан.- тот чел который звонил в дверь очень странный, и я заметил у него нож. - после этих слов в дверь стали сильнее стучать и злым голосом говорили открыть иначе эту дверь выбьют. Ликс сказал друзьям что бы они спрятались в ванной комнате, которая внутри его спальни. Те быстро побежали туда, сам Феликс начал прикрывать дверь разными предметами , что бы как то задержать того чела за дверью. Чонин уже позвонил в полицию.

Вернёмся на данный момент.- хён, пожалуйста приедьте к Ликсу- чуть ли не плача говорил Чонин, обнимая Хана и Сынина.- что такое, почему ты плачешь?- говорил Хён уже обеспокоенно, и в то же время это слышали другие альфы, так как он был на громком.- к нам в квартиру кто-то ломиться- Хан - вы спрятались?- Минхо.- мы то втроём да, но Феликс остался там, он нам сказал что бы мы спрятались в ванной которая в его комнате, а сам он в гостиной.- так мы щас приедем, вы же уже вызвали полицию?- Чан. - да- и после слова Сынмина они услышали грохот по ту сторону телефона.- блять, быстрее по машинам и к ним.- Чанбин.

Продолжение следует.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!