6 глава

20 ноября 2024, 19:21

И так время уже 15:15, Ликс собранный а до парка ему идти минут 10, обувшись, он вышел из дома и закрыл её на ключ, после отправился на место встречи.Надев наушники он пошёл в сторону парка, дойдя до места, там уже были Хан и Айен.- привет ещё раз)- Хан.- привеет- Айен.- хай, а где Сынмин?- Ликс.- да тут я- сказал Сынмин еле как, так как бежал.- о привет, раз уж все собрались то пошлите в кафе сначала а то я кофе хочу- Хан.- окей, пошлите- Айен.Они зашли в кафе GIANT, и подошли к кассе.- здравствуйте, что желаете?- кассир.- здравствуйте, мне пожалуйста латте, вы какой будете?- Хан.- мне капучино- Ликс.- мне тоже- Сынмин.- а мне айс американо.- Айен - хорошо, что то еще?- кассир.- нет, спасибо- Хан - хорошо, ожидайте, ваш заказ будет через 15 минут)- кассир.- хорошо.- Хан- пошлите пока что сядем за столик.- окей, пошлите.Они прошли почти что в глубь кафе, и сели за столик у окна, сзади них сидели какие то 4 альф, их лица не было видно.- короче щас пойдём в тц, а потом в магазин за снеками и ингредиентами.- Ликс.- окей.- Сынмин- кстати, физичка мне 4 поставила за классную работу, а вам?- у меня тоже 4- Хан.- у меня 5)- Ликс - а у меня 3((- Айен.- Йенаа, не расстраивайся, потом исправишь эту оценку, ничего страшного- поддерживая Айена сказал Хан.- рил, или просто сдружись с физичкой- Сынмин.- это сложнее чем оценку исправить- Айен.- хахах, это да.- Ликс - кстати, Ликс напиши Минхо, спроси завтра тренировка будет- Хан.- оке, ща

Чат с Минхо.- Хоша, привет, я хотел спросить завтра тренировка будет?-Приветик, Хёнджин сказал что пока что не будет.- а хорошо, спасибо,- да не за что, а вы где кстати, гуляете?- да мы в кафе, кофе ждём.- деньги нужны?- нет, спасибо♡.- ладно, будьте осторожны, если что звони.- хорошо, пока.- пока.Переписка окончена

- ну что там?- Сынмин.- нет, не будет- Ликс. - кааайф, можно поспать до 10 хотя бы- с радостью сказал Хан.- даа, круто- Айен.К ним подошёл официант.- извините, ваши напитки готовы- официант.- хорошо, спасибо)- мило улыбнувшись сказал Ликс - пошлите- уже обращаясь к друзьям сказал Ликс.- пошлите- Хан.Взяв напитки они вышли из кафе.Но через минуту у Ликса завибрировал телефон, ему звонил Чан.

Разговор Чана и Ликса по звонку.- Ликси, привет, мне тут Минхо сказал что вы гуляете.- привет Чани, да мы гуляем, что-то случилось?- нет просто хотел спросить тебе деньги не нужны?- ох Чан, спасибо но нет, Минхо мне тоже предлагал, но я отказал, так как у меня есть деньги, но а так все равно спасибо ♡- а ну тогда хорошо, звони если нужен буду.- хорошо, пока.- покаРазговор окончен.

- они так заботятся о тебе, мило - Айен.- даа, миленькие такие- Сынмин.- с этим я соглашусь- Хан. - хахах, спасибо.- Ликс- ладно пошлите в тц.- пошлитее- Хан.

........

Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!