5 глава
30 октября 2024, 21:12- а ты проверить хочешь?- сказал Минхо немного с раздражением.- допустим так.- с пофигизмом сказал Сухо.- ну ты сам напросился...- после этих слов Минхо, у них началась драка, Чан пытался их разделить, а Чанбин держит Кая что б тот тоже не начал драку.Тем временем у Ликса.- да вроде нет.- Сокхун.- а я вижу что да, ещё раз тронешь его, пальцы переломаю, усёк?- Хён- ага- закатив глаза сказал Сокхун.- всё, уйди, а то мешаешься тут.- с раздражением сказал Хён, и прошёл мимо него толкнув плечом, а Ликса так и держал за руку.Минхо с Сухо до сих пор дрались.- Минхо!- испугался Ликс, так как это всё таки его брат- Джин разними их пожалуйста!- просил Феликс.- хорошо, сейчас Ликс- Хён подошёл к ним и начал разнимать их, он держал Сухо, а Чан Минхо.- успокойтесь, у вас то что случилось?- Хён.- он слишком много выпендривается!- Хо.- эй, ты первый начал!- Сухо.- всё успокойтесь, достали уже- резко сказал Сокхун.- господи, напугал!- Хан.- да я вроде не страшный- Сокхун.- я с этим посопрю- шёпотом сказал Ликс, но Хёнджин и Хан услышали это.- хахахаха- Хён и Джи.- вы чё ржоте(если не правильно то сори), придурки.- Кай.- э, за собой следи- Чанбин.- да всё харе, пошлите уже- Сынмин.- да, а то погулять не успеем- обращаясь к омегам сказал Айен.- точно!- Ликс.- боже, я уже забыл!- Хан.И все вчетвером подоравлись с места.- хахах, зачем так спешить- Чан.- не знаю, но они так мило отреагировали)- Кай.- о боже, вы ещё тут что ли, свалите, а то уши греете тут- Хён.- да всё всё, уходим мы- Сокхун.- и еще, хоть притронитесь к ним мы вам пальцы сломаем, понятно?- пригрозил Чанбин.- ага, пошлите уже- Сухо.- пошли- Кай.И они встроём ушли.- так братанчики барабанчики, нам тоже пора- Хо.- ам, может вы ко мне с ночевкой придёте? На завтра всё равно уроки отменили.- Хёнджин.- чего? А чё так?- Чан.- вроде как проверка чего то, я уже не помню- Хо.- короче решили, идём к Хёну на ночовку.- Чанбин.- даа, кайф- Чан Тем временем у омег.- а зачем мы вообще убежали?- Айен.- а реально, зачем?- Мин.- да подальше от них, а то на нервы действуют- Хан говорил о тех троих альф.- ну, бесят уже, рука теперь капец болит- жалобно сказал Ёнбок.- пошли забинтуем- Айен.Они зашли в медпункт, и попросили бинт.- всё пошлите- Ликс вышел с медпункта.- угу- Хан.- и так сначала расходимся, а потом как и договаривались встречаемся в 15:30 у парка, после погуляем, и может ночёвку устроим?- спросил Ликс.- даа, крутая идея!- Хан.- гоу, а у кого дома соберёмся?- Айен.- можем у меня, там как раз завалялись вкусняшки- Сынмин.- окей, но я докуплю ещё снеков, для фильма- Айен.- оке, тогда я ингридиенты для брауни куплю и для токппоки- Ликс.- а я рамён куплю и суши- Хан- договорились, с меня напитки- Сынмин.- ладно все пошлите собираться, и не забудьте одежду на ночёвку! Пока!- Айен.- покааа)- Ликс.- скоро увидимся- Сынмин.- поки)- ХанИ все разошлись.
Продолжение следует ....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!