4 глава
26 октября 2024, 04:52- о вот и вы- сказал Чан увидев младших. - так вы куда?- спросил Йена.- а, да мы просто у меня дома хотели собраться, кое-что обсудить- Хван.- аа, хорошо, тогда давайте рил погуляем в четвером?- уже обращаясь к омегам сказал Сынмин.- гоо- Хан- я за- Айен.- ну куда я денусь- Феликс.- тогда решено, после уроков собираемся возле парка, в 15:30.- Сынмин.- ладно пошлите у нас же физ-ра- Минхо. - точно, погнали!- ЧанбинВсе спустились в спортзал, и зашли в раздевалуку, для альф и омег у них отдельные раздевалки.Все преоделись, урок физ-ры начался.С начала урока прошло 20 минут.- и так ребят, сейчас будем играть волейбол, поделитесь на команды, остальные кто не умеет или не хочет играть, садитесь на скамейку и следите за игрой, а то в кого нибудь ещё мячом попадут.- учитель.- хорошоо!- хором сказали ребята.И так в первой команде у нас Сокхун, Сухо, Кай, Лим, Минхёк и Мингю ( как и по правилам 3 альфы 3 омеги)Во второй Хёнджин, Минхо, Чан, Феликс, Хан и Айен. ( тут тоже по правилам, Бин и Сынмин не играют так как не умеют)- оо, Ликс сейчас мы посмотрим на твои способности).- Айен.- угу- тоже с улыбкой сказал Ликс. - по позициям встали!- учитель.- начинаем.Игра началась, первый сет за командой Хёнджина, второй сет за командой Сокхуна. А третий сет сейчас мы и узнаем. Счёт пока что 13:16 в пользу команды Хёна.- Шансбол!- Хан.Чан принял, Хён поднял, Айен ударил, ещё одно очко. И так продолжалось с счетом 24:25 в пользу команды Хёнджина. Подачу приняли, Хён подкинул, Хан ударил, но та команда приняла, связующий подкинул, доигровщик ударил, Хён и Айен сделали блок.- касание!- Хён.Вот только мяч улетел слишком высоко, все подумали что будет аут, ноо...Наш либеро, а точнее Ликс, так быстро побежал, он отскочил от приграды, и достал мяч, вернув обратно в игру.Все были в шоке, на сколько он быстрый и ловкий, Хён принял, Айен ударил, очко, наша команда выйграла.- Еее, победилии!!- Хан.- Ураа!- Айен. А Феликс смеялся с их реакции ведь они такие миленькие.- ладно ребят пошлите урок закончился.- Чан.- а кстати, ребят, это последний урок, нам остальные отменили, из-за чего я хз- Чанбин.- оо кайф- Хо.- даа, ладно пошлите-Чан.Наши омеги уже преоделись, и стали ждать альф. Из раздевалки выходят те троя альф с другой команды, увидев наших омег они подошли к ним.- привет) можно познакомиться?- Сухо.- нет, спасибо, не знакомимся- Ликс.- чё? Ты типо дофига смелый? Ты хоть знаешь кто мы?- Кай.- нам как то всё равно кто вы- Хан.- а вы дерзкие, мне нравятся такие)- Сокхун.- а вы нам нет, свалите- Айен.- вот именно- Сынмин- ну уж нет- Сухо, после его слов они начали подходить к нашим омегам, Сокхун подошёл к Ликсу и сильно сжал его запястье. - придурок, отпусти, больно же!- Ликс.- отпустите его!- Хан.- заткнись- Сухо.У Ликса уже глаза красные, так как ему больно, этот чёрт настолько сильно сжал его запастьяе, что аж рука красная становится.- блять, Сынмин звони Бину- Хан.- хорошо, щас!- Сынмин.Сынмин позвонил Чанбину.- ало, Сынмин мы щас выйдем- Чанбин.- быстрее, прошу вас. - Сынмин- что случилось?- Чанбин.- тут Феликс..- не успел он договорить, как дверь раздевалки открылась, и от туда вышли альфы. Они сначала посмотрели на омег которые стояли втроём, а рядом с ними какие то два чучпека, а после на Ликса у которого глаза красные, и альфу что сжал его запастье.- ёп твою!- Хён. Он быстро подошёл к ним и отдёрнул руку этого альфы, после взял руку Ликса и спрятал его за своей спиной- ты ахуел?- со злостью сказал Хён.В это время остальные альфы подошли к омегам.- свалили- строгим голосом сказал Хо.- а если нет, то что?- Сухо.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!