3 глава
17 ноября 2024, 18:57-о Йеджи, ты откуда взялась?- Чонин.- Чонин, ну как бы я тут тоже учусь- сказала Йеджи брату.- а ой, всё время забываю что ты в эту школу перевелась- чесая затылок сказал Чонин.- так, кто с кем?- Йеджи вернулась к своему вопросу.- твой старший брат и Феликс.- Хан- прстите, а Феликс это с веснушками который?- задала вопрос Йеджи.- да, это он- Чонин.- он такой милыыый!!- вскрикнула она, и начала трогать щёки и волосы Ликса. - так Йеджи хватит, ты его так убьёшь- немного с раздражительностью сказал Хён.- ребятки, быстрее, выбирайте что вы будете кушать, и пойдём на уроки- Чан- хорошо, мне салат с курицей и сок любой- Сынмин.- нам тоже- Хан и Айен.- Ликс, а ты?- Хо- я не буду, спасибо- Ликс.- ладно, как хочешь- ХоАльфы пошли за едой, вот они пришли и Хван ставит поднос с едой перед Ликсом.- эм, это кому?- с недопониманием спросил Ликс.- тебе, кому ещё, кушай давай, вон какой худой, тебя как будто вообще не кормят- Хван.- я не хочу.- Ликс - если ты сейчас не начнёшь кушать, то я тебя насильно заставлю- Хван.- ох, ладно, злюка- Ликс.В итоге все покушали, ну Ликс и пол тарелки не скушал, ведь по его словам он уже наелся. Звенит звонок. Омеги пошли на урок физики, а у альф был русский язык.- такс, какой урок следующий?- Хо- физ-ра вроде?- Чан- да физ-ра- Чанбин.- о там же мелкие будут)- с радостью сказал Хван.- Хён что это с тобой, аж светишься- Чан.- да так, ничего особенного- Хван-ладно давайте дальше слушать учителя.Уже прошло 10 минут урока.- встаньте кто не сделал дз- учитель.- хорошо, теперь объясните почему вы не сделали её?- учитель Ким.- я забыл её сделать- чесая затылок сказал Сухо.- Сухо, сколько уже можно! Собери вещи и пошли к директору, быстро!- учитель Ким.Сухо так скажем хулиган класса, считает себя крутым и красивым.- лаадно- закатив глаза сказала он.- дети сидите тихо, я щас приду- учитель Ким.Учитель Ким и Сухо ушли.- Чан сколько до конца урока?- Хо- еще 10 минут- Чан.- чё так долго- хныкая сказал Чанбин. - терпи бро, терпи, последний год как никак- Хван.- да Бин, Хён то прав, это наш последний год.- Хо.- вы уже выбрали на кого будете поступать?- Чан.- я еще нет- Хо.- я тоже. - Бин.- хмм, у меня есть идея, но я скажу вам ее потом, после уроков, соберёмся у меня и все скажу.- Хван - хорошо!- Чан. - окей- Бин и Хо.- а омеги?- спросил Чан.- а омеги пусть поуляют, там в парке или где нибудь ещё.- Хван- а вы куда-то собираетесь?- послышался голос сзади них..
Продолжение следует...
___________________________________________________
А вот и глава)Как у вас дела?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!