2 глава

10 октября 2024, 18:49

-ЛИКСИИИ!!-???Обернувшись, Феликс увидел Минхо, который машет ему с конца столовки, а рядом стоит Бан Чан ( Чан и Минхо близняшки, только они не похожи, и у Чана другая фамилия так как он решил взять фамилию отца, а Ликс и Хо фамилию мамы). Через несколько секунд они уже добежали до Ликса.- фух, Ликси, наконец-то ты к нам в школу перевёлся) - Хо- да, а то мы тебя заждались!- Чан.- хахах, да ладно, я же сейчас тут, а это для вас главное- Ликс.- ты прав)- Хан- Фелбок-хён!- ??- ооо, Йенааа!!- Ликс и Чонин обнялись.- как давно мы не виделись)- и не говори- Айен.- стой, Йена а в каком ты классе?- Ликс.- я в 10 б, а что?- Айен- а чё тебя на уроке тогда не было?- Ликс- а, да брат просто задержался, а я его ждал- сказал Айен.- аа, понятно- Ликс.- о Сынмин! ( за урок Ликс и Сынмин хорошо сдружились)- ого, как вас много- с удивлением сказал Сынмин.- хахах Чанбина и Хёнджина не хватает, кстати Айен где они?- Хо- да они там переодеваются- Айен.- аа, тогда понятно- ХоВ столовую зашли два накаченных альф.- о вот и они- Чан.- пошлите к ним- Хан.- как раз Ликса с ними познокомим.- отличная идея, главное что б фанатки потом не сожрали нас- смеясь сказал Сынмин.- нуу, как собаки себя ведут, убить готовы ради этих четверых альфачей.- хпахахах- Ликс.- Хён!- Айен.Хёнджин обернулся и увидел младшего брата.- о так вы все тут- Чанбин.- как то вас много, может за воон тот стол сядем- сказал Хён, и указал на столик рядом с окном.- оо, ну это база- Хан- ладно, ой а это кто? я даже его не заметил- с неловкостью сказал Чанбин .- а ой, это Феликс, братик Чана и Минхо- обращаясь к тем двум говорил Хан.- а так же мой лучший друг!.- и мой тоже вообще-то- Айен.- и мооой- Сынмин.В итоге все четыре омежки сидели в обнимку на Феликсе.- да всё слезьте с него, а то задушите- Хёнджин.- пф, ну и ладно- Айен, и показал язык брату.- мелкий я щас тебе язык отарву- Хёнджин.- всё всё, не кипятись- Хо.- лучше скажите у нас треша когда будет?- Чан- какая ещё треша?- поинтересовался Ликс.- по волейболу, хочешь к нам?- Хо- аа, ну давайте- Ликс - так, короче, мне сказали что в каждой команде должно быть 3 омеги и 3 альфы, связующий у нас есть это я, центральные блокирующие есть это Чан и Минхо, доигровщик Айен, диагональный у нас Хан, осталось только либеро найти.- о Ликс ты же либеро, давай ты, я знаю как ты играешь, давай соглашайя)- Хан.Хёнджин подошёл к Ликсу, начал чё-то говорить, шёпотом.- да я и без этого согласился бы!- краснея сказал Ликс- ну это как второй план был, хах)- Хён- ууу, новая парочка появилась))- Сынмин.- кто с кем?- из ни откуда взялась Йеджи( я забыла написать что у Чонина и Хёнджина есть младшая сестра, и она бета).

Продолжение следует...

___________________________________________________

А вот и новая глава, как и обещала))Как у вас дела?Ставьте звёздочки пишите коммы) буду рада почитать)Люблю вас💗

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!