1 глава
9 октября 2024, 17:36Утро Феликса начинается с того что его разбудил его же будильник, который он поставил на 7 утра, сегодня его первый день в новой школе, и он надеется найти там друзей, и ни с кем не сратся.( кстати, он живёт отдельно от братьев)Встав с кровати, он пошёл умываться, после воднных процедур он пошёл завтракать, быстро покушал, и начал собираться, одел он серую футболку и чёрные штаны, вообщем главное что б ему удобно было. Полностью собравшись, он вышел из дома и направился в школу, через 10 минут он уже был у ворот новой школы.- фух, ну что ж, удачи мне- сказал он сам себе.- так нужно сначала к директору а потом в кабинет. После того как он посетил кабинет директора, ему сказали идти в свой кабинет под номером 113, кстати школа у них состоит из двух корпусов и трёх этажей. А Ликсу нужно на второй этаж.Постучавшись, он услышал положительный ответ и зашёл.- так ты у нас новенький, да?- учитель Пак- ам, здравствуйте, да- Ликс- хорошо, представься, и сядь с Ким Сынмином.- хорошо, всем привет меня зовут Ли Феликс и мне 17 лет, приятно познакомиться)- улыбнувшись сказал он. После ему помахал парень дабы сказать что это он Ким Сынмин, Феликс подошёл и сел на место после начался урок, прошло 10 минут, послышался стук и дверь в кабинет резко открывается, забегает парень среднего роста.- извините учитель Пак, можно войти?- Хан- Хан Джисон, сколько можно опаздывать?- учитель Пак.- простите, пробки были- Хан- быстро садись, это первый и последний раз, когда ты опаздываешь!- учитель Пак.-спасибо учитель)- улыбнувшись сказал Хан. Посмотрев в класс, он увидел знакомое лицо и был в шоке.- ЛИКСИИИИ, я так скучал!!- ХанА Ликс лишь сдерживал смех, смотря на учителя.- Хан Джисон, сейчас к директору пойдёшь!- учитель Пак.-ой простите, чё то я забыл где я нахожусь.Феликс еле сдерживался что бы не засмеяться на весь класс.- после этого Хан сел на свое место, и урок продолжился. - и так продолжаем урок.Перемена.- ЛИКСИИИ!- Хан с разбегу прыгнул на бедного Ликса.- Хани, я конечно тоже скучал, но ты меня щас задушишь.- Ликс.- сориии- Хан- ладно, погнали в столовую, а то у нас физика, а потом физ-ра.- гоу.- Ликс.Вот наши омежки зашли в столовую.-ЛИКСИИ!!- ???
Продолжение следует....
___________________________________________________
Всем привет, а вот и новая история, как вам? ствьте звёздочки, пишите коммы, интересно почитать, всех люблю 💗Простите за ошибки
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!