ну хо!

25 июля 2024, 08:49

-Хани! хания! привет! мы ведь так давно не виделись!-ребята! вы уже пришли!-здравствуйте- холодно сказал лино.-джисони! это твой парень?-вся компания смотрела на них.-не смотрите так, глаза выпадут..-реаниво буркнул лино-мысли Лино/ блять джисони? только я нахуй могу его так называть!/-милый, не злись... да, ребят, мы встречаемся!мысли Лино/милый? ааааааааа как классно! рай прямо.../-чем докажете?лино наклонился к уху джисона-(шепот) сейчас я сделаю немного не по плану..-э! голубки! хватит притворяться!-ты блять кого на э позвал? доказать нахуй? как тебе блять любовь доказать? мысли ебать читаешь?-ну...-на нахуй!минхо поднял голову и указал на ключицу..затем медленно оставлял 2 засос.. от чего сони невольно тихонько промычал..потом лино поцеловал своего возлюбленного.. зная что это всего лишь роль... и может все не взаимно..-джисон! твой парень всю любовь показал,!минхо отстранился-для тебя я минхо.. и далеко не всю...-ребят, давайте не будем нагружать обстановку! мы с лино отойдём, а вы пока идите на кухню..-поняли!*в туалете*-лино.. -м? ты ебать как громко простонал!-блтяь... как неловко то.. -за что? я считаю что все норм..-блять..-ты чего? привыкнуть боишься?-уже...-джисон? пугаешь!-бляьь я хз как это говорить...-я могу кое что сделать?-что? прям что-то срочное?минхо обнял белку, после чего заманил в страстный и совсем не милый поцелуй.-голубки! вы скоро?в ответ послышалось мычание лино..-ты зачем простонал?-что бы они отстали от нас..-блтяь..-чего?-зачем ты поцеловал меня?-а ты дурачок?-я видимо теперь не лесная белка..-домашняя?-твоя..-ч-что?-лино, это взаимно?-да!ребята снова уплыли в поцелуй..-сони, или пока к ним, мне звонят..мысли Лино на балконе/ чего нахуй! аааааааа! я рад! пиздец как рад! ахуеть! блять! вау!/минхо чуть ли не прыгая от счастья докуривал 2 сигарету..-так! значит говорил что не куришь!-сони? блять... прости! я попытаюсь бросить...-старайся!-ладно ладно....-Господи, то же очень вредно! я волнуюсь!-хана! мне очень долго отучиваться...-нужно продолжать курить, но меньшими дозами.. затем через день.. два.. неделю.. и так пока не бросишь!-хорошо, Хани.. а если копы о отношениях узнают?-будет очень плохо... но я постараюсь договориться.-очень надеюсь что нас не спалят...-я тоже. пойдем к ребятам! а то они нам всю кухню разнесут!-голубки! я принес соджу! пиво и вино!-Господи.. а ликер?-твой любимый! малиновый! такой сладкий, прям как ты!-блять! хватит его так слащаво называть! может ему не приятно!-обиженно фыркнул лино.-минхоша! не ревнуй!-хахах.ребята очень весело посидели.. конечно минхо иногда ревновал хана, ну да ладно... зато было много алкоголя, и душевных речей.. хорошо что минхо не стал пить.*после ухода пьяных друзей*-эй! минхошенька!-что? ты зачем так много выпил?-а нельзя?-а давай ко спать?-давай!ребята сходили в душ, и уже легли спать.. минхо спалджисон не мог уснуть, и подполз к Минхо.. который видел уже 10 сон.сони аккуратно повернул того на спину, и сел прямо на пах.-белочка?-мм?-ты чего творишь?-тобой любуюсь!-ты пьян, иди спи!-да я не хочу!-а что ты хочешь?-ну......-э слышь! коп нахуй! а какая там статья о сексуальном домогательстве от омеги?-ну хо!-спать нахуй!минхо положил хана себе на грудь, и они быстро уснули

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!