умеешь же ты смущать!

15 июля 2024, 20:15

*ночь*теперь джисон крутится на кровати в попытках уснуть- белка, блять!-напугал!-чего не спишь то?-не хочу!-господи.... может сходим завтра куда нибудь?-ну не знаю..-кстати.. я же тиро под оресом?-ага..-мне в принципе можно гулять ходить?-не знаю.. но! я разрешаю!-ахаха.. спасибо..-ага.. но я хочу завтра друга позвать..-хорошо! -ага..-а для него я кто? раз вещи к тебя и тд..-друг скорее всего.. но если блять сынмин все разболтал..-то что?- то тебе перед многими нужно будет претворятся .. и снова из за меня..-сони! мне не тяжело!-ну.. хорошо.. а, кстати.. линоя-а?-мы ведь останемся друзьями после Ореста?-думаю да..мысли Лино/ а может и больше чем друзьями..-чего задумался?-а если попросят подтвердить что я твой парень?-бляьь...-ну тиро если тебе поям это надо.. то что?-слушай.. я наверное глупый такое говорить.. но, сможешь фейкого поцеловаться?-джисон от смущения прижался к подушке..-ахах не вопрос..-спасибочки!- а в засос?-ага! спасибки..-хаха! без проблем! спокой ночи, белка.-и тебе!*утро*чонин как ни в чем не бывало зашел в квартиру, и направился в комнату сони.-детка! джисони! твой дружище тут!-аэ че бля..-а... то, есть вы прям так вместе спали?-ну типо... и не буди белку, кто бы ты ни был..-то, есть сынмин не врал?-о чем?-вы типо встречаетесь?мысли лино/блять! и что говорить?минхо в растерянности наулонился к уху Сони..-(шепот) он спросил встречаемся ли мы..-(шепот) скажи что да.. мне похуй , я спать хочу..-типо да...-ааааа! ясно... но странно... -чего странного?-лино вылез из под одеяла-а хули ты без футболки?-догадайся!-блять.. а можешь подтвердить типо?мысли лино/ ну началось/минхо наклонился и поцеловал белку в щеку...-достаточно?-да... верю...-боже.-слушай, там сынмин всей компании разболтал.. а моим словам не поверят.-сука...*джисон проснулся*-блтяь, чонин, значит засосемся и все..-оке.. я передам им.. что в 16:00 встретится у тебя дома.-аагааа, иди давай, мне прибраться нужно..-оке.*чонин ушёл..*-линоя! сколько времени,-13:00-сколько блять? макияж делать умеешь?-тебя накрасить смогу-а засосы?-чего?ой, блять, забудь.-аххахахаха умею! тебе какой? темно бордовый, светло красный, розовый, нежно розовый?-блять, умеешь же ты смущать! красный !-ахаха! сто бы он успел стать красным, нужно сейчас делать..-ну делай... хватит смущать!-ахахахха я с тебя не могу! а где делать?-тут- джисон показал над ключицей-оке. сядь и откинь голову назад-ага-сон так и сделал.мысли лино/ сука! ты нахуй издеваешься так сексуально выглядеть?/он нежно поставил засос.-сонииии уже все!-ты там сколько сосал то? он блять ало бардовый будет!-неа!-оке, я убераться..-давай я тебе лук подберу?-хорошо, но не строгий.пока джисон все это время убирался минхо выбрал штаны карго коричневого цвета и нежно мятную оверсайз футболку с надписью"키티✨"(котенок))-ли минхо! станьте моим стилистом!-могу и без последнего слова)-скчара! крась меня давай!ахах!лино сделал нюдовый макияж нежно коричневыми оттенками.потом и себе -блять! уже 15:36-ахах, да не парься! лучше на засос посмотри..-ахах топ, спс.. кстати, я не помню у себя этой футболки..-это моя.. просто подходит хорошо -а ты в чем будешь? -тоже в футболке зелёной и синих джинсах.-топи!-ахах топ, спс.. стати, я не помню у себя этой футболки..-это моя.. просто подходит хорошо -а ты в чем будешь? -тоже в футболке зелёной и синих джинсах.-топи!—————————глава малюсенькая, но в следующей будет очень много всего!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!