ох белка
11 июля 2024, 20:05*после того как сынмин ушёл*-линоя! ебать ты гений!-хахаха, а как ты потом отмазываться будешь?-сказал же... орестую за домогательство!-несностая белка.. вечно стоишь на своём.. хаха -чево? ты кого белкой назвал? несносной?-блть.. ты так мило выглядишь когда злишься.. хе-хе-бесишь.сони якобы обиделся. на самом деле он пошел искать новую пижамку для лино.-эй! сони!-чего тебе- с наигранной обидой буркнул сонилино сразу пришел к тому в комнату-сука!-че орёшь! д...лино поймал падающий на белку шкаф больным плечом.-ааа! сейчас! блять..минхо просто стоял с закрытыми глазами, слушая как джисон бегает пытаясь сделать хоть что-то.но в результате лино просто оттолкнул шкаф второй рукой.-гвозди..-сухо прошипел тот -что? у тебя блять плечо сейчас весь пол зальёт кровью.-я сказал принеси гвозди!-ладно ладно..сони все же их принёс.лино со злостью начал вбивать их в шкаф, что бы тот больше не упал.он делал это одной рукой.-линоя! прости..-...-почему ты молчишь? тебе из за меня так досталось...-...джисон подошёл и обнял того со спины.-джисон, пойми, я не обижаюсь. и не нужно извиняться! все ведь хорошо.. мне просто очень больно.. -но, все же.. ты уже починил мой шкаф. так что пошли я обработаю плечо, и спать!-хорошо, я сейчас.. подготовь все для плеча--ладно.хо обнял джисона в знак того что все хорошо и тот не виноват, затем пошёл на балкон. достав из тумбочки пачку сигарет с вишней и пожег.сделав затяжку ядкий дым оказался в лёгких, а за тем и на улице.он выглядел как маленькое облачко.. которое не может лететь к остальным, ведь скоро растворится не долетев даже до высоты птиц...скурив где то 3 сигареты лино пошел к сони.-ты чего там делал?-воздухом дышал.. -почему от тебя вишней пахнет?-не знаю.. может кажется..-ты что то не договариваешь!-белка, хватит кипеть по пустякам!-вот ведь!сделав все мёд процедуры парни пошли спать, а лино всё так же без футболки.сони с непривычки закинул на того ноги.*4 утра*лино никак не мог уснуть.. он много раз просыпался и засыпал... все же решил покурить.сделав пару затяжек лино залип на этом вишнёвом оболочкеоно нак красиво пропускало сквозь себя свет луны..-линоя...-потерев глазик приполз сонный джисон.-да?-быстро выкинул сигарету минхо.-сейчас ты точно не отмажешься!-все все все ! пошли спать! спокойной ночи!-спокойной ночи! а почему ты вышел?-жарко стало... спи давай! белка..-хватит меня так называть!-это мило звучит....мысли Лино/ ох сони.. знал бы я еще что чувствую к тебе... вроде привязанность.. а вроде принятие помощи.. а может и сто то смешное .. эх/
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!